Чучело-Мяучело• 16 февраля 2015
Детская обувь. вопрос внутри
Смотрю в продавалке обувь детскую, мда, типа 500 гривен за босоноги это НИЗКАЯ ЦЕНА. Емае, девочки, вот инетерсно, а год, два назад для ва это нормальная цена была? или доходы ваши выросли за 2 года в три ращза и это уже "копейки"?????
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
в чем суть вашего вопроса? покупать дорого, а продавать вам дешево?
Да суть в том, что два года назад все кричали, что 500 гривен за обувь на 1 сезон это нонсенс. А теперь типа это нормально, даже ДЕШЕВО... Бред....
Прыг-скок• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет это недешево, это реальная цена к большому сожалению
На паровозе• 16 февраля 2015
эххх, это точно... вот мы сдаем квартиру, и не поднимаем же цену в три раза, так как доллар вырос... у людей з/п остались одинаковые....
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2015
так Вы напишите какие марки смотрите... а то для них может и правда дешево. Сейчас босоноги что я брала в прошлом году за 360грн. уже 900 обходятся
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
А Вы пойдите в магазин сравните, 500грн. Вам покажутся копейками.
Вот так и знала что начнеться про магазины.... Ок, привожу НАГЛЯДНЫЙ пример - купилат кларксы БОТИНКИ КОЖАННЫЕ деми в Интертопе за 500 гривен. Как думаете, сколько тут такие будут стоить?.......
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
ВОТТТ!!! Я тоже сдаю квартиру и НЕ ПОДНИМАЮ ЦЕНУ, потому что реально доходы людей не выросли настолько....
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тема бессмысленна. Вы в крайности впадаете. И в магазинах, и тут есть выгодные цены. Кто ищет, тот находит. Но в процентном соотношении, в магазинах на в 70% дороже, и очень.
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ecco, Pablosky
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Ок, по Вашему - выгодная цена на ДЕТСКИЕ ОДНОСЕЗОННЫЕ БОСОНОЖКИ
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2015
Ну если из старых закупок еще ладно, а если из новых продаввцам что 2/3 цены из кармана своего доплачивать чтоб покупателям дешево было? Я кстати не продавец обуви...
Екко и Паблоскай за 500грн. ДА дешево! Хочу и я за сколько где?
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нормальная цена. И не кричите, этим Вы ничего не измените.
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мда... Раньше тоже это бы дешево было?
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я кстати еще в прошлом году Аурельку за 700 покупала, тоже на одно лето, такчто 500грн. это норм.
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Я спросила КАКАЯ ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА. А не нормальна ли цена в 500 гривен..............
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Ну подождите, и 10 лет назад можно было купить джинсы гуччи за 1000 уе............
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нормальная цена 500грн. Что не понятного? Или надо написать 500ГРН -НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА. Так понятно?
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И? Времена меняются. Многоточие в таких количествах - признак неуравновешенности. Ухожу.
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
При каком доходе?
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2015
Нет, раньше не дешево. Но я же написала что прошлый год мне босоноги Примижи на 6рм обошлись 360грн., а сейчас уже 900 и что мне теперь посредникам писать что хочу чтоб обувь за 32дол. мне те же 360грн. обошлась? А в продавалке нашего р-ра по хорошей цене нет, ходовой((
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Давно пора.
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Давно пора.
Зачем же тогда мне вопросы задавать? Больше поговорить нескем? Жаль.
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не обращайте внимание. Тема - пустышка, ведь ничего не изменится. Пусть идут в магазин покупает за 900, раз 500 дорого.
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Девушка, Вы явно просто тормозите. Вопросы сразу не понимаете и тд и тп. Вам действительно лучше уйти
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Ну покажите мне в магазине за 900
Стрекозей• 16 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
С пребольшим удовольствием уйду. Вас явно заносит на поворотах. Разговаривайте сами с собой. Адьйос.
Чучело-Мяучело
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Скатертью
Там-тарарам• 16 февраля 2015
а мне 250 - вот приемлимая цена на босоножки, Учитывая, что надо купить туфли, кросовки и еще одежду, которой хватает на сезон, а зарплата не ахти, чтобы разгуляться.