jabubu• 16 февраля 2015

Девочки, что из этого можно продать?

Это не реклама, объявлений у меня нет. Перебирала обувь, есть такое, что не ношу, есть почти новое, думаю, может, продать? Как думаете, что из этого можно продавать, а что не стоит? И за какую цену? Босоножки обуты один раз, а geox, тоже в идеале. Сапоги и туфли Пазолини, но уже, наверное, не модные?
автор КаРаКаТиЦа • 16 февраля 2015
Вот босоножки

Мальчун-задирун• 16 февраля 2015
Да все. Не продасться, отдадите.
ЖонДуан• 16 февраля 2015
А какие размеры?
Алена Нуриева• 16 февраля 2015
А какого размера белые
Заместитель автора• 16 февраля 2015
А мне сапожки нра,какой размер
Inka05• 16 февраля 2015
отличная обувь - все продавайте. можете не очень дорого чтоб забрали на ура
nati371• 16 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот босоножки
размеры??
tushka123• 16 февраля 2015
Все можно продать,выставляйте,не стесняйтесь.Тут многие такое зашмыганное-ободранное-драное выставляют,а у вас все идеальное состояние имеет.
Капитошечка• 16 февраля 2015
Геокс на какой размер?

автор КаРаКаТиЦа • 16 февраля 2015
Всё 38 размер. Кто подскажет, как поставить анонима, а то сейчас пожалуются на рекламу, хотя я ничего здесь не продаю
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
Мне многое понравилось, я бы на Вашем месте продавала бы. Сапоги и туфельки очень даже ничего.
автор jabubu • 16 февраля 2015
Анонима в главном посте
Левый Локоть• 16 февраля 2015
сапожки какой размер?
автор jabubu • 16 февраля 2015
Просто после родов нога стала 38,5 размера, я теперь в них не влезаю, да и каблуки не ношу уже, отвыкла
Elena 80• 16 февраля 2015
все можно продать. у вас хорошая обувь.
и не спешите после родавать. через 6 мес станете в норму.
22081987• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
nati371• 16 февраля 2015
Ответ дляjabubu
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
lady_friend• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...

olalesenko• 16 февраля 2015
Напишите плз когда определитесь с ценой на geox и неплохо бы фото сбоку. На высокий или низкий подъем? В каком Вы городе?