Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2015
Девочки, у кого есть в наличии демисезонные шапки взрослые и детские???
Ищу шапки демисезонные для себя ОГ 57 (розовую, серую) и ребенка ОГ 52 (голубую). Девочки, у кого есть в наличии, сегодня же покупаю! Других шапок не предлагать, только как на фото!!!
Накрыло-не отпускает
• 16 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Я брала своей дочке мне не понравились
почему?
Накрыло-не отпускает
• 16 февраля 2015
Ответ дляСланочка
У нас с сыном такие - обе красные) Все умилялись. Но вот на сына его стала мала, а размер больше найти нигде не могу((((
а как Вам качество?