Интернет Бродилкин• 16 февраля 2015
Вопрос к продавцам
Тема из серии выговориться, ибо надоело. Ищу мужу трусы. Хочу купить сразу пар 5. Объявлений - уйма! Но, когда задаешь конкретный вопрос продавцу ответа приходится ждать ну очень долго. При этом многие жалуются, что продажи на нуле и т.д. Заметьте, я не прошу нереального - фото трусов на себе, мерки в подвешенном состоянии и т.д. я просто хочу узнать, что продавец может мне предложить в нужном размере. При этом я всегда здороваюсь и обращаюсь на вы. Последний перл просто убил.
Задаю вопрос - есть у вас что-то в размере С.
Ответ приходит на следующий день - Есть.
Аут.
Dobray-Ledi• 16 февраля 2015
я так искала малому курточку на осень,ответ пришел зимой))))мало того уже не сезон,так еще и ребенок подрос.А в ответ звучал:’Извините сразу не увидела вопрос,если еще интересует и т.д....)
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
Ответ дляDobray-Ledi
ну хотя бы извинилась )))
Українські речі для малечі• 16 февраля 2015
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
Вы знаете я тоже продаю как раз трусы мужские в том числе. Бывает клиенты спрашивают что есть на такой то размер. Я всегда говорю, если вы хотите купить оставьте телефон, я прямо со склада позвоню и скажу, что есть сейчас именно, если подходиит выкуплю за свои. Клиент бывает отвечает, вы мне посмотрите и напишите, а я подумаю. Но допустим я сегодня посмотрю, пока клиент подумает, завтра уже этих нету...
Согласна полностью, спрашивают какие есть цвета, я пишу, но не факт что через 20 минут они будут в наличии.
Трактор Вика• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а причем тут ваше хамство, позвольте спросить?
продажи в интернете - это такая же работа, как и все остальные, и она тоже требует времени и сил. Если у вас нет времени этим заниматься, то зачем вы за это беретесь?
Это равносильно тому, что вы поставите лоток на рынке и будете орать на всех ’вот еще, я вам буду товар показывать - у меня дети дома одни сидят, есть нечего и вообще, я устала’.
Вы хотите что-либо продать? найдите время пообщаться с клиентом!
Где Вы увидели хамство?В своих указаниях,которые Вы раздаете незнакомым людям?Какая работа?Что у всех интернет -продажи работа?или Вы абсолютно не читаете ответы?Здесь большая половина продавцов работает на ДРУГОЙ работе,это не интернет-магазин,это торговая площадка для частных лиц и требовать ,что бы кто то отвечал по секундомеру или не выставлял объявления смешно(если не сказать больше).
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
То есть, можно успеть не добежать до терминала =) Забавно
А как же тогда, по-Вашему, ’правильно’ покупать вещь нужного размера?
Интернет Бродилкин
• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
вы меня просто убиваете своей непробиваемостью.
итак, специально для вас по пунктам:
1. продажи в интернете на профессиональном уровне - то бишь мелким оптом - это работа. Речь не идет о тех, кто продает вещи своего ребенка, свои и т.д. Речь о тех, кто продает партиями, даже если днем они мирно просиживают штаны где-то в офисе. Если человек закупает партию товара с целью перепродать - это работа. А если это работа, то и относится к ней нужно соответственно.
2. я не требую, чтобы ответ на мои вопросы поступал в тот же момент, как я решу их задать. Но если человек видит мой вопрос и заходит в интернет, то почему бы не написать хотя бы - ’извините ,сейчас ответить не могу, отвечу вечером’.
3. я лично к вам не адресовалась, но если вас это зацепило за живое подумайте - почему? Быть может потому, что вы чувствуете мою правоту? Вы хотите, чтобы ваши продажи повышались, а клиенты возвращались к вам регулярно? - будьте вежливы и оперативны. Меня, как покупателя, абсолютно не интересует, чем вы занимаетесь в течение дня, я хочу купить быстро и без хамства. Не можете обеспечить - не нойте, что продажи упали.
итак, специально для вас по пунктам:
НАШ ТРИКОТАЖ• 17 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почему вы цены на мужские трусы не пишите? Звонить -не хочу, хочу увидеть цены в объявлении, чтобы сделать выбор.
цены сейчас так быстро меняются, что не успеваешь. Спрашивайте в обьявление, отвечу.