Галябалована• 05 марта 2013

33 года это катастрофа?

Мне недавно исполнилось 30 лет, чувствую себя отлично, жду второго малыша, в дальнейшем планирую и третьего)
Но часто на форумах читаю, что что-то плохо со здоровьем ей же уже 34..., куда ей рожать в 32...., насколько хуже стало здоровье после 30... и т.п.
Неужели пройдет 2-4 года и я тоже стану старой рухлядью, которой пора внуков ждать да сухари грызть?
Волшебная палочка• 05 марта 2013
Да. Потому что ’по Вашим мыслям Вам и будет’....

Называйте меня Повелитель• 05 марта 2013
После 45 почувствуете разницу, а пока радуйтесь жизни и ни о чём не думайте!
Раиса_киев• 05 марта 2013
у меня соседка в 45 родила - ничего - бегает, как 18 летняя. Все от человека зависит.
Мама фифти цента• 05 марта 2013
Нееее, я собираюсь внуков здоровой ждать.
oksini80• 05 марта 2013
Мне сегодня 33 года исполнилось)))) Есть сын 2,5 года. Второго планируем в 35)))
звёздочка• 05 марта 2013
Это решать Вам какой Вы станете через 2-4 года! Мне будет 35 в этом году, а у меня чувство, что я только нгачинаю жить и молодею с каждым днём, такой подъём, что ОГО-ГО
Фекла Персиковна• 05 марта 2013
Мне 33 года, сыну 3.3года, без ложной скромности, выгляжу на 26 и с самочувствием тоже всё нормально...Как там в фильме-В 40 лет, жизнь только начинается)))
Моль Молливна• 05 марта 2013
Да как не печально но ДА!!! Шутка конечно

Вы что? А мне всегда 16! Вот чувствую себя так и так и есть
Жаклин• 05 марта 2013
Ой, получилось анонимом-Фёкла Персикова, во прикол)))

Dudkatanya• 05 марта 2013
Тю! Мне через неделю 32 - так хорошо, как сейчас, я себя никогда не чувствовала! Тоже жду второго малыша:) Мое мнение- возраст 30+ - самое оно! Мозги уже созрели, а тело ещё не отцвело!
Мама Чели• 05 марта 2013
разница в здоровье чувствуется когда тебе 18лет и когда 30лет
это капец
мне 30 лет старой мамой не хочу быть, рожать нужно молодым, дочку родила в 21год и больше не собираюсь(ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)
Волшебная палочка• 05 марта 2013
Ответ дляoksini80
С ДР Вас!!!
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2013
36 мне
родила в 30 )))
Любовь Калистратовна• 05 марта 2013
В 18 лет я думала, что 30 - это старость.
В 30 лет я думала, что наконец-то я что-то начала понимать в жизни, а 40 - это далеко, но не за горами.
В 40 лет я думала, что еще лет 10 - и уже нет жизни.
Почти в 47 я думаю, что дочке через год УЖЕ в школу...
Пиу!Пиу!• 05 марта 2013
По вашим словам я уже дряхлая старуха,мне уже 34 у меня 2 детей, 6лет и 4года и может в дальнейшем задумаюсь и о третьем,да уже не девочка 17 летняя,но еще и небабушка с ’курагой’????????????????
verana• 05 марта 2013
Есть дамы и в 20 уже как старухи, а есть и в 40 как девушка и в общении и внешне.
ХуАнита• 05 марта 2013
Странно в 30 у меня была депрессия. Сейчас мне 31 и я начинаю жить, куча планов впереди. И одежку хочется по ярче, и шорты по короче.
Пиу!Пиу!• 05 марта 2013
Пиу-Пиу,вот это ржачь,еще никто меня так не называл
ХдеЯсь?• 05 марта 2013
Просто есть люди, которые и в 60 молодыми себя ощущают. А есть унылые пессимисты и синие чулки, которые старые рухляди (в голове)лет с 8-ми уже.

автор Галябалована • 05 марта 2013
Чувствую себя хорошо, мои подруги ровестницы тоже на здоровье не жалуются.
Вот не понимаю откуда такое мнение, что 32-34 это конец жизни? Почему на форумах пишут ЕЙ 32,33,35 а ОНА...
Ждушечка• 05 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Котенок аки рысь• 05 марта 2013
мне 32, чувствую себя на 25, не больше. иногда думаю, ЧТО думают люди, когда ношусь с ребенком по площадке, скатываюсь с горки, или пью вино в парке :)
так что главное чувствовать себя молодым)
Котенок аки рысь• 05 марта 2013
о, а ник у меня в тему)
автор Галябалована • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы молодец
Море Счастья• 05 марта 2013
Вот честно , что 32 что 22 года - один фиг был, пока какая-то курица не ляпнула, что 32 - это уже огого как много. Как-то вообще не парилась и вся жизнь впереди была что в 22 что 32 (повторюсь, простите), но есть такие, что в 30 себя старухами чувствуют и других за собой пытаются потянуть (что б не так обидно было). Вот правду Вам, автор, написали - по вере Вашей и будет Вам. Не ведитесь на такие разговоры. В 60 поймете, что в 30 с хвостиком еще девочкой были, а пока наслаждайтесь МОЛОДОСТЬЮ! Я вот когда об этом подумала (про 60 лет) - ’’порчу’’ как рукой сняло и молодость стала очевидной (а в наше время - это даже юность отчасти, так как в 30 только женитьбу/замужество стали планировать и детей первенцев. Все изменилось). Это раньше люди меньше жили, рано женились/замуж выходили, в 15 лет рожали - вот у некоторых и сохранились стереотипы допотопные.
90x60x90• 05 марта 2013
Мне 27 вчера исполнилось!Действительно начинаю понимать,что жизнь только начинается!Столько всего впереди!Сыну 2 года.Хотим девочку!
автор Галябалована • 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня недавно в поликлинике девушка спросила во сколько я родила, и очень была удивлена, что в 26, так как думала, что мне не больше 18.
90x60x90• 05 марта 2013
Вот это ник!Может не совсем про меня-хотя всё же зависит от того,где мерять!
Море Счастья• 05 марта 2013
Ответ для90x60x90
Зачееееееееееееееет!
Рву и мечу• 05 марта 2013
Когда мне было 30 возраста не чувствовала вообще.Проблемы со здоровьем начались где-то в 34 года.Родила в 36 лет и здоровье вообще рухнуло.Вот уже 40,а восстановиться никак не могу.Все в тягость.Так что все индивидуально.