Исправлялочка• 16 февраля 2015
Вопрос по оплате за квартиру Запорожье. Где можно платить?
Девочки здравствуйте.
Оплатила сегодня за квартиру приличную сумму - 2000 грн на отделении укр почты, т к там принимают платежи без комиссии. Муж переживает теперь очень, говорит, что оплачивать можно лишь в Запоржсвязьсервис и теперь нам могут не засчитать оплату. Это так ? Кто знает?
котопёс• 16 февраля 2015
Та не последнее время переживали что из Запсвязь не дойдет. С укрпочты все ок.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2015
Все дойдет! не волнуйтесь! Я плачу через приватбанк или приват24, тоже без комиссии. Не понимаю какой смысл стоять в очереди на укрпочту...
Кусочек Сыра• 16 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ой, спасибо девочки, а то и я уже разнервничалась
Мы только через УкрПочту и платим, все доходит.