САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015

Какие бюджетные пакеты для хранения грудного молока и прокладки для бюста кормящ

Нужны пакеты для заморозки грудного молока и вкладыши в бюстгалтер от протекания молока.

Есть ли украинские аналоги иностранным? цены кусаются сейчас
Спасибо)(
Тенюшка• 16 февраля 2015
Вкладыши из бюджетных мне понравились Мамин дом, знаю, что некоторые пользуются ежедневными прокладками - разрезают пополам и используют как вкладыши.

Тоскующая• 16 февраля 2015
Морозьте в контейнерах для морозилки. Они Вам потом пригодятся для заморозки фруктов на зиму для ребенка. Вкладыши можно заменить ватными дисками для детей - они прямоугольные и побольше размеры чем у обычных косметических.
АдеКВАтная• 16 февраля 2015
я заказала многоразовые прокладки для бюста на алиэкспрес, получилось 50 грн 6 шт в мешочке для стирки и беспл. доставка. а контейнеры у меня со старшей были авент, но в сущности если купить обычные платисковые будет то же самое но дешевле
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Я покупала многоразовые прокладки для груди Авент и Мазекеа, Мазекеа совсем тоненькие, если много молока не подойдет, Авент больше понравились. Они из ткани, можно стирать и сушить и использовать сколько угодно.
ORTania• 16 февраля 2015
я морозила в баночках от детского питания
автор САМ_ТАКОЙ • 16 февраля 2015
есть не контейнеры , а именно пакеты - наших не нашла, обычный зип-пакет не подойдет? как думаете?