Кнопус• 16 февраля 2015

Чем заменить БиоГая?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Ребенок 2,6. Лечились, пили антибиотик. Сейчас появился запах изо рта. И жидкий стул. Не диарея!!! Ходит раз в день, но стул жидкий. Ацетон проверили - норма. Педиатр посоветовала пропить пробиотик, нап-р, БиоГаю. Зашла в аптеку - офигела. Может, кто-то посоветует чем можно заменить, хоть немножко дешевле??
horugivka• 16 февраля 2015
Попробуйте Йогурт в капсулах, Лактовит, Линекс...

GaleTTa• 16 февраля 2015
Ацидолак.энтерожермина.симбитер
АгатаХристя• 16 февраля 2015
Энтерожермина хороший пробиотик
GaleTTa• 16 февраля 2015
Симбитер нам помог от антибиотикового дисбактериоза
zemlyanichka1507• 16 февраля 2015
Йогурт в капсулах, а лучше живая простокваша или йогурт домашнего приготовления)) Выздоравливайте)
АгатаХристя• 16 февраля 2015
Ответ дляhorugivka
Слабые препараты
автор Кнопус • 16 февраля 2015
Девочки, всем спасибо большое!!!!
torovchik• 16 февраля 2015
не покупать все в подряд а сделать копрограмму и исходя из анализов можно будет говорить о лечении - все зависит от того что не хватает лакто или бифидо бактерий- или еще что. сейчас просто больше кисломолочного. кефир и пр. сходите к врачу
Кнопкотык• 16 февраля 2015
Я давала сыну бифиформ - намного больше эффекта чем от БиоГайи

Тётушка Лошадь• 16 февраля 2015
Бифиформ попробуйте,энтерожермина неплохая,но тоже уже дорого.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2015
Ответ дляtorovchik
Моему ребёнку 3хмесячному в ответе анализа на копрограмму написали ´´яйца глист не обнаружено´´вот вам и анализы на ферментацию.в нынешнее время сложно верить анализам.так что это не панацея.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2015
Заквашивайте йогурт,кефир или Наринэ(микробиотики) сами.мне очень нравиться,во превых-дешевле,во вторых-больше живых бактерий,в третьих-в заквасках есть выбор необходимых бактерий,есть отдельно лактобактерии,отдельно бифидобактерии,а есть ,где все это вместе-посмотрите ассортимент от гуд-фуд.пробуйте так,это более трудоёмко,но пользы больше.так мягко и по немногу заселяете кишечник нужными бактериями,желательно соблюдать пищевой режим,я бы ещё добавила арене(можно панзинорм,он дешевле в разы) или подобный фермент.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2015
Креон,а не ´´арене´´
Natalisa7613• 16 февраля 2015
лактовит-форте,30 капсул ок.145 грн.,хватит на месяц,по 1 в день.Там еще витамин в присутствует.Я высыпаю в ложку содержимое и чуть воды.а биогая-туфта.
автор Кнопус • 16 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо огромное!!!!
Natalisa7613• 16 февраля 2015
если жидк.стул,то кефир слабит еще больше.