13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015

Мама МЧ приглашает в гости на 8 марта,что ей дарить?

Мама МЧ хочет со мной познакомится и просила его привести меня в гости к ней на 8 марта. Что взять с собой? Нужно ей что то дарить?
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2015
идите так-и не задавайте глупых вопросов.

Запароленое одеяло• 16 февраля 2015
антивозрастной крем)))) дружба обеспечена
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2015
Я бы подарила букет цветов,и с собой захватила мартини и коробку конфет.
Запароленое одеяло• 16 февраля 2015
а по сути -купите торт
Any• 16 февраля 2015
тортик и цветы..... конфеты что-то такое
Блондинка в Законе• 16 февраля 2015
Возьмите с мол чел тортик можно цветы ещё и норм. Вы ж ещё. Незнакомы
Nat@Lija• 16 февраля 2015
Спеките своими руками тортик и купите цветы
язззззь!!!• 16 февраля 2015
А почему вы должны что-то дарить на 8 марта) пусть МЧ думает)
mis kaprizylka• 16 февраля 2015
Что-то чисто символически подарите, цветочки, шоколадку и т.п

Any• 16 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
чисто жест приличия - первый раз в дом, да еще и в праздник вроде как... хотя.. я в гости тоже не хожу с пустыми руками
Наталья К.• 16 февраля 2015
торт, коробку конфет, шампанское или вино. Сын - цветы.
ЧиКи• 16 февраля 2015
и я за цветы, во всяком случае именно так и поступила в аналогичной ситуации
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2015
букет из конфет
lunna-amar• 16 февраля 2015
Цветы и что-то к чаю)
Наталья К.• 16 февраля 2015
Ответ дляAny
когда я ехала знакомиться с родителями будущего мужа, то привезла маме коробку конфет, а папе - коньяк
lunna-amar• 16 февраля 2015
Ответ дляNat@Lija
) если бы я своими руками испекла торт)))..я бы никуда не пошла)))
автор 13чудоСВЕТА • 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
я тоже)))
СпайдерВумен• 16 февраля 2015
А зачем еще и покупать что то, себе любимой бантик, и вперед, этож подарок то какой - такая невестка ))))
автор 13чудоСВЕТА • 16 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Мне без сахара• 16 февраля 2015
Когда шла знакомиться с мамой будущего мужа - купила очень-очень хороший чай и конфеты. Цветы, я думаю, нужно подсказать купить своему МЧ.
Налитое яблочко• 16 февраля 2015
Внука)
А если серьезно - подарочный набор чая или кофе - там с чашками уже красиво упакованные)
автор 13чудоСВЕТА • 16 февраля 2015
Спасибо за ответы!)