Каяспер• 16 февраля 2015
Какие капельки купить ребенку 3 лет от коньюктивита?
Здравствуйте. Сегодня у нас в городе пыльно было очень и сыну в глаза попало, я видила. Сейчас начали слезиться, покраснели и кожа вокруг отекает. Чем покапать, побегу в аптеку сейчас. Спасибо
Самый умный• 16 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
офтальмодекс
+ 1, их назначают с рождения, отлично справляются с конъюнктивитом.
Зубная фея• 16 февраля 2015
самое первое и недорогое это капли ’левомицетин’ по одной капельке в каждый глазик
Бабульция• 16 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
100% помогает