И.О. человека• 16 февраля 2015

Мои соседи в край офигели. Секс им видите ли мешает наш. До 22 ведь можно?

Гроворят шумно очень. Я им говорю когда вы матерится перестанете за стенкой и головы друг другу табуретками молотить - мы притихнем.
Они говорят - это аморально.
А маты не аморальны?
Неужели скрип кровати страшнее их отборного мата?
Пошаманю• 16 февраля 2015
пусть милицию вызывают
Луковая• 16 февраля 2015
Да, я блондинка!• 16 февраля 2015
Вы что, через фанерный перестенок живете ?
Тамбовский мел• 16 февраля 2015
у нас такие же( завидуют вам) не парьтесь
Пуки-куки• 16 февраля 2015
советский цирк• 16 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
пусть милицию вызывают
МастерЮля• 16 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
пусть милицию вызывают
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
пусть милицию вызывают
На каком основании? Мы ж до 22.
Пошаманю• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
На каком основании? Мы ж до 22.
на основании аморальности
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Стены тонкие капец! Мы со своей стороны пенопластом покрыли. Теперь можно разговаривать не шепотом
ЗлойанОним• 16 февраля 2015
тролль??
Помогалочка• 16 февраля 2015
завидуют вам, возбуждаются на верно но не могут....
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
на основании аморальности
Мы ж дома. Мы ж никого неразвращаем
Евгешка@• 16 февраля 2015
chimbunchamcha• 16 февраля 2015
добавьте для пущей остроты маты во время секса ’Дааа, мой господин!’, ’Молчи, сучка’ ах вах трататах))
Автор, респект, продолжайте в том же духе. Меня не раздражают (за исключением ну ооочень скрипучих кроватей) звуки секса и плачи детские. Это жизнь)))
Пошаманю• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Мы ж дома. Мы ж никого неразвращаем
вы че шуток не понимаете?
Нашли в капусте• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
купите соседям беруши)
музыку врубайте классическую, имхо
Бегущаяпо• 16 февраля 2015
скажите соседям пусть милицию вызывает ,либо в суд подаст )))))
руки_Крюги• 16 февраля 2015
до рождения младшего,наши соседи тоже жаловались,что мы им мешаем. А теперь говорят,лучше бы стоны слушали,чем крики ребенка.
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
тролль??
Ну как сказать. Немножко. История из жизни. И даже моя. Просто я и совета не спрашиваю. Просто прикалываюсь со своих нравственных соседей
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
купите соседям беруши)
музыку врубайте классическую, имхо
О! Музыка это отдельный разговор. У нас колонки мощнее чем у них. И как только они включают ’владимирский централ’
Я им им ’реквием по мечте’ на полную мощь. Это для них знак что надо сделать потише
40каградусная• 16 февраля 2015
по-моему автор просто хочет похвастаться своей сексуальной жизнью
Бойцовская• 16 февраля 2015
А я как то не подумала к соседям сходить, мне не удобно было с таким замечанием, хорошо что они теперь в другой комнате спят, а то было весело особенно летом (у них открыто окно и у нас), женщина так стонет, он в конце протяжно завывает, а с нами спит ребенок и очень интересуется что это? теперь у них у самих маленький ребенок и спальня в другой комнате.
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Тю. А что там хвастаться?
Звезда в шоке• 16 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Жили на съёмке когда-то в панельном доме, были у нас соседи громкие, больше всего мне нравилось, как мужик в конце орал как медведь :))
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Окна мы предусмотрительно закрываем
БЦАшка• 16 февраля 2015
У них дети?
Бойцовская• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Окна мы предусмотрительно закрываем
Они не закрывали!
Акукарача• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Мы ж дома. Мы ж никого неразвращаем
у моей кумы квартиранты, когда этим занимаются, то девочка кричит. Соседи попросили куму, чтобы она их попросила потише этим заниматься.
автор И.О. человека • 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
У них дети?
У всех дети