И.О. человека• 16 февраля 2015
Мои соседи в край офигели. Секс им видите ли мешает наш. До 22 ведь можно?
Гроворят шумно очень. Я им говорю когда вы матерится перестанете за стенкой и головы друг другу табуретками молотить - мы притихнем.
Они говорят - это аморально.
А маты не аморальны?
Неужели скрип кровати страшнее их отборного мата?
Они говорят - это аморально.
А маты не аморальны?
Каяспер• 16 февраля 2015
Мы на съемной жили, соседка к нам приходила жаловаться, что мы ей мешаем ))))
Подумали, что может громко как-то получилось, мало ли...
В следующие разы как только мы начали (диван не скрипел, мы не охали), можно сказать бесшумно двигались, она зараза в стенку стучать начинала. И вот как она определяла, что пора стучать то???
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
у моей кумы квартиранты, когда этим занимаются, то девочка кричит. Соседи попросили куму, чтобы она их попросила потише этим заниматься.
Нас по -ходу попросили вообще этим не заниматься
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Может ваша соседка - это моя соседка?
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
еще одна сказочница
Во что вы не верите конкретно? в секс? в тонкие стены? в соседку?
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Может ваша соседка - это моя соседка?
А не знаю ))) Может и она. Но думаю, что таких теток полно )))
lunna-amar• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
завидуют вам, возбуждаются на верно но не могут....
и после неудачных попыток ругаются отборным матом, так чтобы все слышали)) мстят))
Акукарача• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
ото Вам повезло
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
А я как то не подумала к соседям сходить, мне не удобно было с таким замечанием, хорошо что они теперь в другой комнате спят, а то было весело особенно летом (у них открыто окно и у нас), женщина так стонет, он в конце протяжно завывает, а с нами спит ребенок и очень интересуется что это? теперь у них у самих маленький ребенок и спальня в другой комнате.
У нашей соседки такое впечатление,что оргазм длится около 30 мин с такими же стонами и завываниями.Прочла,что такое по длительности бывает только у свиней,хотела написать на бумаге и прилепит к двери-но не осмелилась.
Циля Шниперсон• 16 февраля 2015
Мужик с женой сексом занимаеЦЦа, а жена кричит громко, когда энто дело, соседей нервничает....
вот один сосед мужику и говорит:
- заклей ты ей рот скотчем когда *ь будешь, ну кричит, просто спасу нет, спать не дает!!!!
- ладно, - говорит мужик. - так и сделаю.
вечером заклеивает жене рот, трахает.... кончил, шумит соседу:
- Петрович, так хорошо???
- Хорошо!
мужик продолжает занятия сексом.... опять кончил, кричит:
- Петрович, а так за..бись?
- ага, за..бись!
мужик опять продолжает, кончил, опять шумит:
- Петрович, а так ох...нно???
- сука, да отлепи ты ей скотч со рта, а то весь дом думает что ты меня е,,,шь!!!!!!!!!
вот один сосед мужику и говорит:
- Петрович, так хорошо???
- Хорошо!
- Петрович, а так за..бись?
- ага, за..бись!
- Петрович, а так ох...нно???
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ваши соседи Вам завидуют =)))))))
Как то в этом ракурсе я не думала
Сосулька• 16 февраля 2015
Лучше слушать стоны,чем пули и звук снарядов за окном!Пусть расслабятся и получают удовольствие
Исправлялочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
вот один сосед мужику и говорит:
- Петрович, так хорошо???
- Хорошо!
- Петрович, а так за..бись?
- ага, за..бись!
- Петрович, а так ох...нно???
вот один сосед мужику и говорит:
- Петрович, так хорошо???
- Хорошо!
- Петрович, а так за..бись?
- ага, за..бись!
- Петрович, а так ох...нно???
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляСосулька
во! таким и скажу!
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
вот один сосед мужику и говорит:
- Петрович, так хорошо???
- Хорошо!
- Петрович, а так за..бись?
- ага, за..бись!
- Петрович, а так ох...нно???
вот один сосед мужику и говорит:
- Петрович, так хорошо???
- Хорошо!
- Петрович, а так за..бись?
- ага, за..бись!
- Петрович, а так ох...нно???
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляSSD2505
так это вам объявление
Это не мне. Мы днем этим занимаемся.ж Мы же не изверги. Уважаем чужой покой
90x60x90• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
У меня соседи сверху очень громко сексом занимаются. А у нас маленький ребенок спрашивает что это. И как мне объяснять? Тоже считаю, что это аморально.
Интимная• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А как у Вас ребенок появился?:)
Сфера влияния• 16 февраля 2015
у нас соседи за стенкой,так когда нет ребенка дома такой грохот и стон стоит.что ужассс,но мы терпим,понимаем,просим только не ночью таким заниматься,бывает и у самих такое,они тоже не жалуются
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Я до перезда наших соседей думала что знаю все матюки. О Боги! как я ошибалась. Я за 5 лет их жизни рядом с нами таким речевым оборотам научилась. Мне никакой поход на рынок за рыбой не страшен. Всех торговок обматерю. Так вот их маты для них не аморально. А любовь - аморальна?
Неваляшкина• 16 февраля 2015
Благодаря таким как Вы у меня когда-то семья сохранилась. Так что скрипите на здоровье!!!
Вечный двигатель• 16 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Смените диван. Мне неприятно заниматься лббовью на скрипучем диване.
Это ж как он должен скрипеть, чтобы соседи услыхали? или у Вас коммуналка?
И.О. человека
• 16 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Он у нас подпрыгивает а не скрипит
Стрекозей• 16 февраля 2015
а у нас наоборот скрипит сильно,даже просто перевернуться с бока на бок когда спишь(а муж как блоха крутится всю ночь..).,вообщем на новое пока денег нет...сама спать нормально не могу..,от бурных ночей наверное уже рассыпался бы ..,но перед соседями не удобно из-за скрипа..всё думаю что о нас не так подумают..