kvitka-x• 16 февраля 2015

Отдам...

Отдам пакет одёжки весна-лето и домашняя на мальчика 3-9 мес. переселенцам с малышом. Желательно г.Бровары, мне трудно найти время чтоб сходить на почту. Я сама переехала с двумя маленькими детьми, и знаю, какие затраты теперь идут на съёмную квартиру, да и просто на всё необходимое для детей и себя. А с этих одёжек уже выросли, может кому нужно? Буду рада помочь.
LJA• 16 февраля 2015
а я на хлопчика 3-4 роки віддам речі

автор kvitka-x • 16 февраля 2015
Ответ дляLJA
а я на хлопчика 3-4 роки віддам речі
я бы взяла, но моему только годик:) а дочке 3,5
LJA• 16 февраля 2015
Ответ дляkvitka-x
ок , делівері можу відправити , підходить?
автор kvitka-x • 16 февраля 2015
Ответ дляLJA
у меня девочка
а мальчику только год. У вас же вещи на 3-4. Рано нам ещё. Может отзовутся ещё те кому сейчас нужнее.
lusja2803• 16 февраля 2015
Ответ дляLJA
а я на хлопчика 3-4 роки віддам речі
Можно мне?
Алёшина• 16 февраля 2015
Ответ дляLJA
а я на хлопчика 3-4 роки віддам речі
Можно мне ваши вещи. У меня сестра мать одиночка, в селе живет, радуется каждой поношенной вещи после моих ребят.
Филька• 16 февраля 2015
И я отдам переселенцам - вещи на беременную 42-44 р, вещи на девочку до 3-х лет и на мальчика до 6 мес.
автор kvitka-x • 16 февраля 2015
Что-то желающих отдать больше, чем желающих взять:)
Очень странно:)
nati371• 16 февраля 2015
Ответ дляkvitka-x
Очень странно:)
это ведь хорошо!!!девочки Вам

Valerij20• 17 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-14... девочки размещайте в теме дарилка, сразу все разберут.
автор kvitka-x • 17 февраля 2015
Ответ дляValerij20
спасибо, написала туда
sveta-17• 17 февраля 2015
Добрый день, могу забрать вещи если еще не забрали. Мы переселенцы находимся в Броварах. Напишите как с вами связаться
Varinna• 17 февраля 2015
Ответ дляФилька
можно у вас вещи на девочку забрать?
mila142536• 18 февраля 2015
здравствуйте.мы переселенцы.живем под браворами.у нас 2 мальчика 4 месяца и 3 года.если еще есть возможность помощи,дайте пожалуйста знать.
Филька• 24 февраля 2015
Ответ дляVarinna
можно у вас вещи на девочку забрать?
Извините, что сразу не ответила, были с ребенком в больнице. Демисезонные вещи уже забрали, летние под вопросом - может девочка заберет, если нет - напишу Вам. Кто спрашивал на малыша уже тоже нет. Переберу вещи - может из чего уже выросли.