Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Девочки, а реально купить 2 поподеяльника на одеяло 155х215 без наволок и прост
Кыся-брыся
• 16 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да, конечно) они продаются отдельно)
можете ткнуть носом, я что-то как не вбиваю - выдает именно комплекты, и размеры не те((( у мня одеяло биллербек вот на него и хочу
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я собирала себе комплект(размеры были не стандартные для набора) в магазине ТЕКСТЕРНО в Киеве)
Кыся-брыся
• 16 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
спасибо, то есть выходит это не стандарт?
(155х215)
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
(155х215)
Ну это стандартное полуторное) у меня немного другая ситуация была, поэтому мне не один комплект не подходил)
Кыся-брыся
• 16 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
а вот мне пишут не стандартное...
уже голова кругом, буду наверное шить под заказ
Отмотала своё• 16 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а вот мне пишут не стандартное...
а что не стандартного? то что 220 в длину должно быть, а стандарт 200? 160 то точно стандарт)
Кыся-брыся
• 16 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
и я не пойму, была уверенна что стандарт