Анастасия К.• 05 марта 2013

Куплю детский матрас 160х70. Срочно

Может у кого есть в наличии или под заказ.
автор Анастасия К. • 05 марта 2013
Размер 160 на 70

nata_on• 05 марта 2013
У меня есть но 120 * 60.Это вам маленький будет((
автор Анастасия К. • 05 марта 2013
Ответ дляnata_on
К сожалению(
Янчик• 05 марта 2013
сейчас уточню, у моей невестки кажется такой, пользовались очень мало, знаю точно. ортопедический. но только б/у получается, спрашивать?
Bar-bar-iska• 05 марта 2013
В Икеа матрасы таких размеров. Я такой заказывала дочке вместе с кроваткой.
автор Анастасия К. • 05 марта 2013
Ответ дляЯнчик
Спасибо. Но хотим новый
Янчик• 05 марта 2013
ок, понимаю!
автор Анастасия К. • 05 марта 2013
Ответ дляBar-bar-iska
Да вот кроватку заказали (она прибыла очень быстро), а матрас еще не успели) А какой у вас матрас Икеа, довольны?
Калёва Замалёва• 05 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4887967.html
yj

но ждать полторы недели в связи с праздниками.

Железный коготь• 06 марта 2013
Ответ дляАнастасия К.
Автор, подскажите какую кроватку взяли, хорошая? А матрас какой хотите? Тоже смотрю на детские икеа)
автор Анастасия К. • 06 марта 2013
Взяли криттер белую, сегодня будем получать. Я их видела, щупала.. у нас из этой серии стол и стульчики.. Я вообще без ума от детской мебели Икеа... так что могу только положительный отзыв дать! Для меня лично, лучше этого и быть не может) А матрас сама не знаю какой брать... Кроватка очень быстро пришла, с матрасом не успела определиться)
Железный коготь• 06 марта 2013
Ответ дляАнастасия К.
У нас тоже стол и стульчик икеа. Жаль только что в этих кроватях нет ящичков внизу. Если не хотите икеа матрас ждать, то под заказ нестандартный размер матраса будет процентов на 30 дороже стандарта это во первых, а во вторых можно купить только матрас укра инского производства таких размеров:( Если из украинских, то я бы отдала предпочтение матрасам неолюкс/неофлекс. Просто как раз изучаю тему матрасов))) ребенку выбирала. Мы остановились на Магнифлекс. Или будем покупать в икеа и кровать и матрас.
Железный коготь• 06 марта 2013
Ответ дляАнастасия К.
А у кого Вы заказывали кровать?
автор Анастасия К. • 06 марта 2013
Икеамания
автор Анастасия К. • 06 марта 2013
У них подороже, чем есть у некоторых на кидстафе (самый дешевый вариант ’Иван’), но у них условия мне больше подошли.
Bar-bar-iska• 06 марта 2013
Ответ дляАнастасия К.
У нас такой http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/1015510...
пока нареканий нет, лежать на нем очень приятно, не сильно твердый, но и не мягкий. Пришел скрученный в рулончик, но потом в развернутом виде принял через несколько часов нужную форму. Мы им довольны.
ekomatrex• 18 мая 2013
Качественный подбор матраса для Вашего здорового и комфортного сна.
тм ЭКОМАТРЕКС предлагает ортопедические матрасы мы используем только качественные материалы провереные времинем: латекс, кокосовая койра, ватин, войлок пружинные блоки “Боннель”130 шт./м2 и Pocket Spring, 256 шт./м2. Все ети материалы дают возможность максимально ефективно подобрать матрас для каждого человека для ефективного и комфортного отдыха. Во время сна наше тело стремится к расслаблению всех мышц, только так возможен правильный отдых. На излишне мягкой постели позвоночник подвержен искривлениям, а на жестком ложе – сдавливаются мягкие ткани тела. Это приведет к нарушению кровообращения, поэтому «ортопед» или ортопедический матрас идеально повторяет контуры тела. Также ортопедический матрас равномерно распределяет его массу так, что позвоночник сохраняет свои изгибы, тем самым будет обеспечено нормальное кровоснабжение при помощи ортопедического матраса.
http://ekomatrex.etov.com.ua
О л я• 01 ноября 2013
Заказала своему сыну в кроватку ikea, вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229628.html.
Цены разные, выбор отличный. Доставка до подъезда по всей Украине. Продавец ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятная.
В Икеа ( хоть и очень люблю их продукцию) латексный значительно дороже получается, а остальные как бы поккоректней сказать - хлипковато-слабоваты.
О л я• 01 ноября 2013
извините в ссылке точка в конце вот и не открывается, правильно вот так https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229628.html