Творог для розжига• 16 февраля 2015

Девочки, а вещи на ребенка в пятнышках вы отдаете, или выбрасываете?

Хотела отдать на сайте, может для дома кому нужно будет. А теперь думаю, может не позориться со своими пятнами))
zirkanew• 16 февраля 2015
На тряпки или вывожу пятновыводителем.

Мозговая пилочка• 16 февраля 2015
на ганчірки, мені соромно віддавати
Верочка 100%• 16 февраля 2015
мне такое стыдно отдавать.
на тряпки в село отвозим.
Бауди на ауди• 16 февраля 2015
На тряпочки, если уж очень страшные, а вообще отдаю
Меня прет))• 16 февраля 2015
Все раздаю, ведь есть люди, которым и они - за счастье. На даче такие вещи незаменимы. Там чем больше, тем лучше. Через 15 минут беготни по улице пятен уже не видно
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Делайте так как считаете нужным.Пятна разные бывают-кому-то и такое нужно
папа123• 16 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Исправлялочка• 16 февраля 2015
если честно, то мы с подругами между собой может отдавать друг другу для дома ходить деткам, кому там что нужно...
Myr1• 16 февраля 2015
у нас на даче , через 10 минут становятся ’черные ’ )
отдавайте

Вареная• 16 февраля 2015
Некоторые ещё и продавать умудряются :-(
Самоучка• 16 февраля 2015
Выбрасываю, такое неудобно отдавать.
автор Творог для розжига • 16 февраля 2015
Короче понятно) Попробую свитерочки без пятен отдать. Бодики наверное выброшу. У меня просто меленькие размеры, на даче еще в таком возрасте не бегают, 9-12-18 мес.
Тряпок мне как-то не надо в таком количестве))
Берюковна• 16 февраля 2015
Мои дети сами в пятнах ходят,иногда вещь новую оденем и пятно в тот же день..жалко..не всегда удается вывести...А дома все ровно эти пятна насаживаются на раз два...Заметила,все ,что для дома покупаю-без пятен,что не делаю ,все отстирывается,а что берегу...слежу...на выход оденем и обязательно испортим(((((
Вещи совсем страшные на тряпки(пятна от яблок почемуто самые некрасивые).Если где-то незаметное отдаю...я вообще почти все отдаю,говорю,что посчитаете нужным,то и выбросите....
Myr1• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
лучше в села отдайте.
я передаю в село 350 км. довольны , благодарят
Репетиторша• 16 февраля 2015
смотря кому отдавать-первый опыт передачи детских вещей был неудачным, причем вещи отдавала чисто по собственной инициативе, у девочки муж погиб. Вещи отдавала на 80% новые-человечки, леггинсы, джинсы, которые не успели поносить, а все остальное в очень хорошем состоянии песочники чикко, комбинезончики. Но та девочка, осталась очень недовольна, что я ей вещи передаю, мол сама купить в состоянии, но тем не менее она, покрутив носом, их взяла, без всякого спасибо естественно. А чуть позже у меня спросили знакомая женщина, не осталось ли случайно вещей после деток - а я говорю, что то, что новое фирменное уже раздарила, то, что немного б/у тоже, остались человечки, но совсем уж все в соках, пятнышках. Она говорит, если не жалко отдайте нам, а у ее дочки очень незапланированно третий ребенок родился, а семья ну оочень скромно живет. Так она рыдала просто когда я ей вещи отдавала, 110 раз переспросила Вам точно не жалко??? Так что если есть кому, то отдавайте, если нет, то на тряпочки, они сейчас тоже дорого стоят
Фиктивная• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
А у Вас вещи на мальчика или на девочку?
Ответ дляФиктивная
девочке
Меня прет))• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Все отдавайте, удобно вполне. Кому не сильно надо, не польстятся, а кому-то сильно надо. Не на бал, а на каждый день все пойдет
Фиктивная• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
девочке
Если сможете отдать бесплатно, я бы забрала с пересылкой Укрпочтой. Знаю семью, которой такие вещи не помешают, у них доченька 6 месяцев, живут в селе и примут с благодарностью.

Ответ дляФиктивная
Отдаю все бесплатно! Укрпочтой перешлю. Давайте я фото загружу, а вы посмотрите, надо ли такое, а то мне стыдно) Я отправлю все, что посчитаете нужным.
Бодики 9мес (много пятен от фруктов), маечки две 9-12мес
Простоваля• 16 февраля 2015
я с пятнами пускаю на тряпки
Бодики 12 мес, футболка 12-18 мес, юбочка
кофточки, размер 86 указан, и два теплых до 2 лет. На двух желтых есть пару пятен, остальные в хорошем состоянии
жар-птица Нюра• 16 февраля 2015
Автор, симпатичные вещички, не выбрасывайте. К Вам сейчас очередь выстроиться
Фиктивная• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вы делаете доброе дело, Вам не должно быть стыдно.
Вещи я возьму, постараюсь привести в порядок, насколько смогу.
В селе весной-летом ребенку ползать по двору, огороду - любые вещи подойдут))
Ответ дляФиктивная
Ок, напишите мне куда отправлять ya.post-s@ya.ru
Myr1• 16 февраля 2015
Автор ! У вас отличные вещи ) тут такие продают , а вы отдаете ) Дай Бог вам здоровья