Губной рояль• 16 февраля 2015

где мои месячные?? сделала тест - одна.....

вот проблема - уже 2 недели как нету..
раньше были тоже задержки, но чтобы столько... у меня 34 дня - в принципе регулярно бывает редко
трое детей, муж на зароботках - не говорите ехать к врачу, сама знаю.
денег - ноль. на те что остались мне продержаться бы до конца марта, детей прокормить
живем в селе, до райцентра 35км, так что...
подскажите просто, чтобы это могло быть??
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
Возможно нервы, у меня уже около 3-4 недель нету, и так же одна полоска...
А я на шпагате• 16 февраля 2015
То чоловік на заробітках а у вас був секс з кимось?
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
Сделайте узи.Возможна киста
4есотка• 16 февраля 2015
вы случайно не на диете?
такое бывает(если на строгой)
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Сделайте узи.Возможна киста
лучевая терапия• 16 февраля 2015
у меня тоже в этом месяце задержка уже вторая неделя пошла...была у врача, сказала, гормональное..назначила ременс, но я его непью
пью льняное масло + семена льна + отруби + овсянка
и диета строгая убрать сою, капусту и все булки\выпечки\сладости\шоколадки
т.о. я уравновешивая гормональный фон

так что автор...надеюсь у вас ничего страшного..дисбаланс по гормонам, но займитесь этим вплотную..почитайте о симптомах переизбытка эстрогенов и недостаточности прогестерона.
лучевая терапия• 16 февраля 2015
а месячные рано или поздно будут...но могут быть обильные и болезненные(((
автор Губной рояль • 16 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну что вы!!!!!!
муж уехал только 2 недели назад..
Пописанная парта• 16 февраля 2015
Гормональный сбой,бывает...Подождите еще чуток,только не занимайтесь самолечением!А тест делали?Если муж только 2 недели назад уехал-все ведь может быть...
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2015
я пропила 5-7 дней календулу и пошли мес