Любавишна• 16 февраля 2015
наложенным платежом, новой почтой -как это7
девочки подскажите
покупатель хочет нп наложенным платежом
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ* ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПОДОЙДЕТ = ТО Я ОПЛАЧИВАЮ ДОСТАВКУ В 2 СТОРОНЫ7777
К СУММЕ ДОБАВИТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ7 ИЛИ КАК7
покупатель хочет нп наложенным платежом
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
предоплату берите в сумме доставки туда-обратно. Если Вы даже и укажите её плательщиком, то она вполне может не забрать товар и ничего не оплатить.
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2015
Я так отправляю.Предоплату за доставку в обе стороны. А за товар денюжка Вам придет обратно Новой почтой.
Ума Палата• 16 февраля 2015
Это значит, что если покупатель не забирает товар, тогда Вы оплачиваете доставку в 2 стороны. У меня был такой опыт 2 раза. Теперь наложенным платежом беру предоплату в размере доставки в 2стороны))) к сумме ничего добавлять не нужно, покупатель оплачивает товар на Новой Почте с комиссией, а потом Вы можете забрать свою денежку на Новой Почте)))
Вездевлазиющая• 16 февраля 2015
всем спасибо за ответы. благо, у меня покупатели забирали посылки, но было интересно вдруг откажутся, платить самой за катание товара???