СовНарКом• 16 февраля 2015

Почему, когда спрашивают о возрасте - отдельные спецом пишут на много больше?

Это такой способ самоутверждения? Типа, с собой сравнила? Ну как можно дать 40 лет девочке, которая выглядит на 25? Девки,вы злюки?
_Барбариска_• 16 февраля 2015
жабы
автор СовНарКом • 16 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
жабы
_Барбариска_• 16 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
я имела в виду-некоторых жаба давит,что другие хорошо выглядят.
КошкинДом• 16 февраля 2015
шоб не расслаблялись
Веселая моль• 16 февраля 2015
всегда пишу возраст меньше, чем думаю на самом деле, но последние темы - там реально на 40, решила вообще не писать ничего
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Нет, реально, выглядят плохо. Многие себе льстят. Для эксперимента можно подходить к незнакомым людям и говорить: А вот скажите?
автор СовНарКом • 16 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
Да, точно. 100%
неДодекаэдр• 16 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
+100%
автор СовНарКом • 16 февраля 2015
Просто интересно, а вам самим малознакомые люди при встрече сколько лет дают? Больше или меньше?
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Да, точно. 100%
Ну согласитесь, женщине уверенной в себе, или в своих процедурах дорогих писать здесь , ну совсем необязательно. Пишет, кто? И я смотрела, в 70 % что попало, остальные, под каким то ветром залетным))
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Мне меньше, я себе на 20 лет больше.
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
Мне ’нравятся’ одноклассники...как ни посмотришь всем 18 лет..дуры..
автор СовНарКом • 16 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага. 18 лет и несколько десятков месяцев)))
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2015
Да тут такое вобще лучше не спрашивать. Обо$рут в любом случае. Если середеячок напишут 40-50 при 30-35. Если классно выглядит половина комментов будет о пласт.хирургии. А уж если не очень, то напишут вам, что вы давно бабушка и на свои 60-70 выглядите неплохо. Объективности ноль. А попуск в любом случае.
Роза завяла• 16 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
1000% Пушут в основном барышни с неадекватным восприятием себя, так , полюбоваться - какая она красотка. Например, последняя на советчице выставлялась, ну, реально - сороковник. Обиделась, дескать и тридцати нет. Да кто же ей доктор, что пидстаркуватый вид у нее? Спрашивайте тогда про свою красоту у мамы и бабушки, они Вам скажут то, что хотите услышать.
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну не совсем так, просто есть какое-то мнение у женщин - странное выставлять себя на обозрение, это ненормально , правда. Меня эти темы вообще смешат, и многие просто глумятся, ну а правда, зачем?
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Ну я пару раз читала и было так всегда. Сама же считаю, что объективно оценить внешность возможно только посмотрев на него в реале. У меня по фоткам тоже можно дать от 18 до 40-где как получилась и какой макияж, одежда. В жизни выгляжу на свои года.
автор СовНарКом • 16 февраля 2015
Вот странно, что у некоторых просто потребность пакость написать, причем чушь какую-то. Может быть это показатель того, что общество больное.
ВлюбленнаяМаруська• 16 февраля 2015
а я всегда стараюсь угадать в точку (+/- 5 лет)))) ровняю по себе и по своей маме (30 и 52) и иногда результат очень сильно удивляет...... к сожалению в плохом смысле слова
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто представила мужчин на этом месте, выставляя тайком фото - даже уже не знаю на какой форум- мужской, женский и скажет- на сколько я выгляжу? и не дай боже еще и жена еще увидит, и на каком сайте лучше?))
Я о том, что женщины реально то ли реально бесятся, то ли много на себя берут.
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Если человек публично себя выставляет-пусть будет готов К любой объективной оценке. А тот кто выставляет фото, , уже не очень адекватен, он на весь мир зачем-то выставляет эти фото, для чего?