Электричка• 16 февраля 2015

Вы дарите подарки свекрови и золовкам, если они не дарят Вам?

На ДР, 8марта, НГ я 4 года подряд всегда готовила подарки для вышеуказанных родстенников. В ответ получала в лучше случае 200грн на ДР и то не каждый год.
В этом году решила забить.
О дорогих подарках никто не просит, хотя даже звонком или смс меня всегда к вечеру поздравляли ...
короче абыдна,а)
Волшебная палочка• 16 февраля 2015
конечно нет. какой привет

...аяприкольная• 16 февраля 2015
нет, вы шутите?
Анонимус Я• 16 февраля 2015
я дарила до этого года золовке, а в этом ’забила’. И мужу ее тоже ничего. Только племяше мужа на ДР и Рождество. Свекрови все равно дарю.
Феюшка• 16 февраля 2015
дарю. мелочь всякую или букетик. оказываю знак внимания мне самой приятно это делать. мне не всегда дарят...
ГейСюда• 16 февраля 2015
Мы с мужем раньше все время поздравляли его мать вместе, а в ответ она меня даже на словах не поздравляла, могла даже позвонить мужу на мой ДР и слова обо мне не сказать. Теперь её поздравляет муж сам, я не звоню и не приезжаю.
Пушкининиана• 16 февраля 2015
Дарила. Но свекровь либо не пользуется подарками, либо прячет... Либо вообще отдает назад..... В этом году решила забить на неё, тем более она меня никогда не поздравляла... В этом году она и золовка не пощдравиои меня с 25 летием , обидно до слез..потому что матери, братьев - сестёр нет так и им оказывается не угодила , не подходу. Чудая. Ну их нафиг.
Пушкининиана• 16 февраля 2015
Извините, т9 с телефона
Чик• 16 февраля 2015
ничего
Акукарача• 16 февраля 2015
дарю всегда
у меня не получается забить, считаю это невоспитанностью.
Жена брата не дарит ни мне, ни моей дочке ничего, ни на ДР, ни на НГ, не то что на 8 марта
Свекровь с переменным успехом то дарит, то нет

мААААсквичка• 16 февраля 2015
18 лет дарила еще тогда будущей свекрови и сестре мужа. Свекровь поздравляет, но очень интересно. Если НГ, то она дарит 100 грн. и в ответ тоже ждет 100 грн. Типа ты мне - я тебе.
В этом году отдала нам конфеты и 2 шампанского (она учительница в школе, ей подарили родители). Мне надоело и я купила ей 2 крема набора Нивея за 95 грн. А деньги не дала.
Ну сестричка мужа - это вообще история отдельная. За все это время у меня был юбилей в кафе их приглашала, она мне корову подарила мягкую игрушку (если что - не намек, у меня вес дохлый был 48-49 кг) и все.
Я ее на ДН, на 8 Марта, а НГ - хоть шампунь, хоть чашку, но все равно дарила. Мне в ответ - ФИГ ВАМ! Осточертело до ужаса! Сама обожает,когда ей дарят подарки, но только деньгами хотела бы получать. В этот раз я сделала морду топором - и не хрена не подарила.
Моему ребенку она или дарит на день рождение какую-то игрушку за 30 грн.максимум или на НГ - типа деда Мороза шоколадного.
Зато ее детям - должны дарить игрушки от 200 грн. и выше. Каждый раз хвастается, как брат ее мужа подарил машинку, она ДОРОГАЯ 200 грн., а еще коробку с платьями для кукол - они тоже ДОРОГИЕ.
Так что, девочки, как к вам, так и вы! Мне тоже 18 лет неудобно было, а сейчас вот первый раз не подарила и на душе радость