Редиска Я• 16 февраля 2015

Мочница кто знает?

Началась молочница, зуд и т.д. раньше этого ни когда не было, от чего она взялась?
Белоснежко• 16 февраля 2015
Пониженный иммунитет, много сладкого, нервы, партнер подарил, много причин для нее

vs_28• 16 февраля 2015
Посмотрите лекцию О.Бутаковой *О грибке*.Очень доступно рассказано,а методы облегчения такого состояния очень просты и стоят копейки.Здоровья Вам и душевного комфорта!
автор Редиска Я • 16 февраля 2015
Ответ дляvs_28
блин, а что купить? или к врачу бежать? муж исключено, грешу на новые ежедневки(моих не было), на них может быть?
Карусель-весель• 16 февраля 2015
у меня после приема антибиотиков
Карусель-весель• 16 февраля 2015
помогает ливорол . свечи
Карусель-весель• 16 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
может !
Белоснежко• 16 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Запросто, еще от белья с полиэсьера, от частого подмывания или же наоборот от нечастого, ежедневками вам сейчас вообще лучше не пользоваться и в дальнейшем уменьшить их колличество