Луна, простите диллетанта, подскажите куда к админам стучаться... В каком разделе?
[URL=][IMG][/IMG][/URL
Трубочка пластика внутри вся ржавая и грязная от истертой черной прокладки. Прокладка изжована,т.к. Безпощадно терлась при эксплуатации "почти не пользовалась".
Первый раз когда включила после олучения блендер начад неестественно жужжать,пищать и трястись. Я выдернула с резетки и он развалился в руках. Страшно подумать что было бы,если б я быстро не среагировала... Рядом была 8-ми месячная дочка...
[URL=][IMG][/IMG][/URL и невооруженным глазом видно какой он грязный "состояние нового" я про истрепаную коробку просто молчу...
[URL=][IMG][/IMG][/URL
lunna-amar• 16 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
слева, внизу оранжевый прямоугольник
’’Поддержка
Задать вопрос’’
Опишите ситуацию, Вам должны помочь
слева, внизу оранжевый прямоугольник
’’Поддержка
Задать вопрос’’
Опишите ситуацию, Вам должны помочь
Bugagachka• 16 февраля 2015
ну вот как то так..... а вы возврат не оговоривали,и что было написано в объявлении Новое или б.у
Автор, Вам ответ дали еще в 1-й теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-841614
зачем их дублировать?
lunna-amar• 16 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Сейчас это уже не важно
Админы боятся с не хорошими)) продавцами
и если Продавцы не принимают возврат- блокируют аккаунт