УраганнаЯ• 16 февраля 2015
А у вас пропадали товары с посылки отправленной Укр почтой?
У нас недавно покупателю чай "не дошел"... Шоколадки дошли, вафельки дошли...Вот как так? И тут прочитала темку с кофе...
Действительно укр почта дерибанит?
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2015
наверное дербанят
у меня знакомая маме посылочки отправляла, ну и всегда небольшую денежку клала
не знаю - как они там это видят - но деньги всегда были изъяты
жар-птица Нюра• 16 февраля 2015
У меня не пропадало,хотя всё в основном укрпочтой отправляю-получаю
Вся в кредитах• 16 февраля 2015
У меня летом с Луганска 10пар носков вытащили мужских,а детское дошло.
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2015
Из 90 посылок за этот год ТТТ ничего не пропало, отправляю бесценными посылками.
Операторы на моем отделении очень хорошие девочки.
Все отправляю ТОЛЬКО в коробках.
Указка• 16 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
а может это сам продавец там что то намутил...
Я тоже подумала об етом.
забиякина• 16 февраля 2015
Странно как-то там кофеек пропал только наполовину.... Типа попробывать, а потом еще раз потянуть?
Зайкина мама• 16 февраля 2015
Мне тоже кажется, что конкретно от человека зависит.
Замечала несколько раз , что посылки были вскрыты, но еще ни разу , ничего не пропало)))
Видно , любопытство , кого-то разбирало
lana_kravets• 16 февраля 2015
мне письма заказные отправляли с скрапматериалами, то трижды приходило письма открыты, пропало ли что не знаю, так как это был обмен и там было много всяких мелочей.
Пошла на почту, по-хорошему, сказала, что если к ним уже открыты приходят, то пусть на конверте пишут, после того больше таких случаев не было.
Ответ дляЗайкина мама
Видно , любопытство , кого-то разбирало
У меня в посылки с айхерба вечно заглядывали )) но ничего не вытягивали!
Твоя подруга• 16 февраля 2015
нет, не было проблем, ттт
всегда проверяйте целостность упаковки. А ещё, если и воруют, то только на отделениях, где принимают посылку или где выдают. На перевалочных пунктах обычно таким не занимаются. А вообще - жалуйтесь. По-моему, руководство их там хорошо ’натягивает’, если жалобы поступают
Твоя подруга• 16 февраля 2015
девочки, у кого что-то пропадало, вы хоть какие-то меры принимали? ругались на отделении? писали жалобу руководству? в книгу жалоб?
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2015
За пять лет ежедневных отправок еще НИ РАЗУ ничего не пропало по дороге из посылки. Ни одна посылка не потерялась. ттт...
Один раз получила вскрытую на таможне и плохо заклеенную, даже оттуда ничего не взяли.
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2015
Ответ дляlana_kravets
Судя потому что Вы написали, то больше всего что на вашем отделении вскрывали.
lana_kravets• 16 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня тоже такие подозрения, наверно кто-то из работников от скуки решил творчеством заняться)))
УраганнаЯ
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Целостность посылки была нарушена?
дык не знаю... покупатель не сохранила упаковку-на работе оставила, а потом на следующий день не нашла...
No problems• 17 февраля 2015
у меня однажды марципановый торт приехал не весь. 1/4 кто то отломил.
документы в киев отправляла запарилась отправила обычным письмом. там квитанция по размеру как купюра- если на просвет смотреть. приехал конверт открытый. часть бумажек растеряли((((