Коробка с карандашандрами• 16 февраля 2015
Стиральный порошок Tech для белого! поделитесь реальными отзывами плиз)
кто пользовался? как стирает? как отстирывает? остается ли аромат? и т.д...
я беру такой. Тот, что вы показали, если не ошибаюсь не такой концентрированный (короче его больше надо.) Если пятна, тогда надо чем-то обработать. Пользуюсь...больше года точно, пробовала другие порошки экологические всякие и снова возвращалась к этому. Запах еле слышный, вещи если и пахнуть, то совсем чуточку. Кстати стирает лучше SANO.
Сиренькая• 16 февраля 2015
Ответ дляАврорка
Амвеевский нервно курит в сторонке
согласна про амвеевский, но и этот Tech - не понравился, он с оптическим отбеливателем - подкрашивает голубизной, но не отбеливает
svetsonlun• 17 февраля 2015
Автор, не берите. Стирает обычно, но воняет!!! Нереально вонючий. Фу, у меня еще немного остался, я не знаю что с ним делать. По второй ссылке берите, это хорошие, мне нравятся.
Ответ дляАврорка
спасибо,концентрат у меня есть все три вида)) стираю по настроению или ароматизированным или без запаха) но он жн для всех видов тканей,а хотелось бы именно отбеливающий порошок! в магазине сано мне предложили какой то усилитель порошка с отбеливающим эфектом,говорят что нужно добавлять к стирке немножно,но он только по 1,5 кг пока не покупала,не знают стоит ли?!
svetsonlun• 17 февраля 2015
А что за отбеливатель? Можете ссылку или фото скинуть? Тоже хочу хороший отбеливатель. Я тут 5л жидкий отбеливатель заказала, еще не получила, буду тестировать его. Отпишусь потом.