Малинка• 16 февраля 2015

Девочки, а Пореченков жив?

Пришёл муж и говорит что вроде как его убрали после того как стрелял в наших ребят.
neoba• 16 февраля 2015
Та шо ему сделается... Такое не тонет

Амели на мели• 16 февраля 2015
masterim• 16 февраля 2015
да кого он тут волнует?
Интимная• 16 февраля 2015
?????.
он не стрелял в ваших!
Бандитка Сью• 16 февраля 2015
спросите мужу, ему бабушка возле подьезда рассказывала или откуда новости?
Пушкининиана• 16 февраля 2015
куда убрали?в чемодан спрятали?
kontamination• 16 февраля 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пореченков,_Михаил_Е...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 февраля 2015
гугл в помощь
Цыпка• 16 февраля 2015
из того что было показано по телевизору - я не видела, что он стрелял в людей

Чавонадо• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
?????.
он не стрелял в ваших!
Неужто в оплоченцев???
Соседушка• 16 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
куда убрали?в чемодан спрятали?
да такое ТЕЛО и в чемодан не влезет, в мешок, и в бетон)))
Кастрюлька• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
?????.
он не стрелял в ваших!
Вы нормальная? Или вы слепы?
автор Малинка • 16 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
за что? Да, простите что не создала тему про письки и сиськи ради которых вы здесь седите
Простецкая• 16 февраля 2015
жаль
ирина солнечная• 16 февраля 2015
Михаил Евгеньевич Пореченков (2 марта 1969, Ленинград, СССР) — российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации (2006)[1][2], народный артист непризнанной
Донецкой Народной Республики. и это Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Mila Dar• 16 февраля 2015
Да кому он сдался?
Рембо в кокошнике
Носит же земля уродов таких, прости Господи..
Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Не ну если ваш муж его же , того, тогда вопросов нет,а так не слышала,жив здоров, залег на дно!!!!
ирина солнечная• 16 февраля 2015
*даты кончине нет...значит живет..еще.прости Господи..
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Дай бог ему здоровьица

Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Дай бог ему здоровьица
Тю... чого чого, а здоров´я в цього кабана хватає, йому в розуму, замість біцух
Копирайторша• 16 февраля 2015
он не стрелял - все была игра. Но мерзкая и подлая игра. Я думаю, что нельзя такую показуху устраивать. Будь ты 100 раз актер. Вообще, уважаю тех, кто нейтральную позицию держит. Потому что самим разобраться ху из ху очень сложно.
Мюллерная• 16 февраля 2015
пофиг, жив ли он в реале. для меня он мёртв с недавних пор.
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Не вірте всьому, що вам показують. Хоча гнида і є гнида .... кому війна, а кому мать родна, піар наше Всьо
Распутница• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
?????.
он не стрелял в ваших!
Сепаратюга!
ирина солнечная• 16 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
очень люблю фильм-ликвидация. он там играет. теперь противно даже и смотреть..как то. Владимира Машкова-обожаю!
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Да кому он сдался?
Рембо в кокошнике
Рембо в кокошнике-это класс!
Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Ок, не буду вірити нікому, крім Вас
НуПогоди!• 16 февраля 2015
кто его будет убирать? в России еще пригодится потявкать, а Украина не будет о такое говно руки марать. никому он уже неинтересен.
Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
А мені ніколи не подобався він: ні, як актор, ні, як людина, і, особливо, йоно виїздна шухляда (щелепа)
Анчо Ус• 16 февраля 2015
вот блин жаль что не правда, мурло конченное