Сметчица• 16 февраля 2015

Хороший парикмахер в Кировограде?

Доброй ночи! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера! Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2015
0506982378 вика

Укуси меня• 16 февраля 2015
вам для чего?)
Укуси меня• 16 февраля 2015
например, хорошо красит Наташа 099 461 8685.
Соседушка• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Она не только красит хорошо, она реально хорошо стрижет!
Искала долго нормального парикмахера. Очень обидно, что недолго пришлось попользоваться ее услугами, переехала в другой город. Но Наташа очень хороша, мне сравнить было с кем, многих перепробовала )))
Укуси меня• 17 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
я у нее стриглась и красилась 5 лет, но покраска-все-таки ее конек!)
автор Сметчица • 17 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
вам для чего?)
Большое спасибо! Хочу покраситься и обновить мелирование. А где она работает?
Укуси меня• 17 февраля 2015
Ответ дляСметчица
в центре, немного дальше Галатеи, угол Пашутина и Дзержинского, салон Лотос.
автор Сметчица • 17 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Большое спасибо!!!