Сметчица• 16 февраля 2015
Хороший парикмахер в Кировограде?
Доброй ночи! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера! Спасибо!
Соседушка• 16 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
например, хорошо красит Наташа 099 461 8685.
Она не только красит хорошо, она реально хорошо стрижет!
Искала долго нормального парикмахера. Очень обидно, что недолго пришлось попользоваться ее услугами, переехала в другой город. Но Наташа очень хороша, мне сравнить было с кем, многих перепробовала )))
Укуси меня• 17 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
я у нее стриглась и красилась 5 лет, но покраска-все-таки ее конек!)
Сметчица
• 17 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
вам для чего?)
Большое спасибо! Хочу покраситься и обновить мелирование. А где она работает?
Укуси меня• 17 февраля 2015
Ответ дляСметчица
в центре, немного дальше Галатеи, угол Пашутина и Дзержинского, салон Лотос.
Сметчица
• 17 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Большое спасибо!!!