Пирожкиня• 16 февраля 2015
Зачем спрашиватьсколько лет, а потом обидится на ответы и закрыть вопрос?
девочки, создавая такие вопросы будьте готовы к любым ответам.
если вам так обидно, то объясните зачем портить себе нервы?
вот мне все же интересно сколько блондинке с короткой стрижкой?
Перловая Кашка• 16 февраля 2015
мне тоже не понять.Симпатичная , но злая 35-36 летняя, на мой взгляд.
АБВГДэшница• 16 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
меня поразили ответы красивая........
Пирожкиня
• 16 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а где тема про блондинку?
Пирожкиня
• 16 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
меня поразили ответы красивая........
вам не красивая?
Марс атакует• 16 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Да вы что???Ей лет 40-42.
нееее, ей меньше, она психанула даже из-за 35
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
И мне она нравится,лет 30 думаю.Я бы в жизни такую тему не создала,столько негатива неоправданного
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2015
сегодня уже наверно 5 или 6 тема сколько мне лет! что-ли и себе заняться мазохизмом
Болтушка Му• 16 февраля 2015
Лет 35 ей точно! На первом фото симпатичная, на следующих страшноватая :(
.Viktoriya.• 16 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
моя соседка как-то про девушку в транспорте рассказывала: зашла такая красивая ,а как рот открыла...
Болтушка Му• 16 февраля 2015
Ответ для.Viktoriya.
ну она не красивая даже, на первом фото симпатичная и на этом все :)