Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Молчунья• 17 февраля 2015
я, здесь мне 29, я обычная!

ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
тю, для вас обычная, для кого-то супер красавица, дело вкуса! или вы эксперт?
знаете, есть такая красота, которая всем нравится. а не только для когото. вот их тут и ищут
а откуда у вас такое высокое самомнение? моделью работали или достойные мужики за вами штабелями ложились? Или вышли замуж ну оочень удачно?
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
ни хх...себя, вы реально красотка!!!! умничка
мне интересно, муж ценит? можете фото мужа показать?
А зачем фото мужа? Знаете по разному бывает, как у всех
Стильная штучка• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот и я, в мае 31, мама 3 деток
Лучшая!!!
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
просто мне кажется, что у таких красавиц должныб ыть мужья по крайней меры Бреды ПИты))
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Лучшая!!!
спасибо!!!
Люблю порядок• 17 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот как все зависит от фотграфа. Первые 2фотки деформируют вам лицо.На последней - очень красивая. Третья четвертая - хороша, но на последней - богиня.))))
спасибо за объективность!
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
я, здесь мне 29, я обычная!
то зачем фотку выкладывать?? ищут красивых!
да, обычная. в теме упоминалось 90-60-90
Добра всем!• 17 февраля 2015
Я знала, я знала!!!! На кидстафе самые красивые девчонки Украины. Красотки все!

Русалка на ветвях• 17 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
еще что не так? ))))
простите конечно, но платье ужОс))) не в обиду))
qusik7• 17 февраля 2015
да, я:)))
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

а что, вы себя великой красоткаой считаете? типа вы можете фото тут выложить, а я нет???? или что? что вы хотите от меня? доказать что вы красивее, ну думайте так, пожалуйста)) вам никто не запрещает))) по поводу замужества вы не ошиблись)) моделью не работала, училась в ВУЗЕ и аспирантуре потом и работала, н было времени, да и считаю, что мозгов у меня поболее чем только моделькой работать)))
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
платье как платье, в городе в нем не ходила, одела 1 раз на полчаса в кафе на море и все.....
Пацаааааааан• 17 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Уродина
Красивая. Не выдумывайте.
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот и я, в мае 31, мама 3 деток
у вас модельная красота. и фигура очень. я б за вас голосовала на голосовалке =) а еще 3 деток это вообще
Однозначная• 17 февраля 2015
Эх! какие все красивые!!!! Как вам так удается?
В танке• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
Красавица! И такая ухоженная, холеная!
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
да иди отсюда, слышишь, красотка, свои выложила, а остальным нельзя?? или конкуренции боишься??)))
Девальвация• 17 февраля 2015
Зацените)))

мадам Везувий• 17 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как?)
32 года
Красотка! Нет слов!
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик

а я себя красокой не считаю. поэтому и фото не выкладываю =))
для модели нужны внешность, а не мозги
Каравай-каравай• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот ваша черная мамба - Супруга тренера ’Шахтера’))))) http://gigamir.net/news/sport/pub1348031
Может и ничего, но мне не нравится на фото ее жеманство, манерность и неистественность, иногда даже кривляние. Не хочу никого обидеть, просто высказала свое мнение относительно фото по ссылке.
luda14• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
не претендую на мисс, просто приятные эмоции от фото)), Всем удачного дня))
Вы красивы. Потому что счастливы. Глаза горят.
Каруселька классная была....
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
для модели нужны внешность, а не мозги
так чё развонялась тут???
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
я свои фото не выкладывала. Так как на эталон красоты не претендую. Я что читать не умею, что ли
Скомуниздила• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
собственной персоной
самая красивая))
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо большое! Мне очень приятно!!!
Кучерявочка• 17 февраля 2015
Ниче не пойму
а зачем все подряд фото выкладывают?
Попросили красавиц, а большая половина мягка говоря не айс совершенно
серых мышей и на улицах полно, тут то зачем себя показывать?
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
так чё развонялась тут???
о, так вы еще и грубая. -10 балов к красоте. Красота должна быть во всем. В поведении, внешности, характере. Ну и вежливость, конечно
Баба Яга• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
собственной персоной
у вас очень естественная красота