Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Ух ты какая Я• 17 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Красотка! Нет слов!
если правда, то спасибо!)
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляluda14
Вы красивы. Потому что счастливы. Глаза горят.
Каруселька классная была....
спасибо!!!!
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Ниче не пойму
а зачем все подряд фото выкладывают?
Попросили красавиц, а большая половина мягка говоря не айс совершенно
серых мышей и на улицах полно, тут то зачем себя показывать?
а зачем все подряд фото выкладывают?
вот-вот некоторые еще и хамят, что их не признают мисс красотой. вообще не вникают в тему
Баба Яга• 17 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Зацените)))
стремно, даже для хелловина, извините
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
о, так вы еще и грубая. -10 балов к красоте. Красота должна быть во всем. В поведении, внешности, характере. Ну и вежливость, конечно
разговариваю с тобой на понятном тебе хабальском языке
Заставляличка• 17 февраля 2015
Красивей всех Кисельная барышня. Красивые ноги, длинная шея, тонкая кость, это или есть или нет, никакая пластика, пухлые губы этого не заменит.
мадам Везувий• 17 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
если правда, то спасибо!)
конечно правда! Вы и без макияжа красивая, в бассейне мне на Наталью Орейро похожи. Очень-очень хорошенькая
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
с чего вы взяли, что ваш хабальский язык мне понятен? я гдето хамила, грубила или невежливо себя вела?
ой, или может случайно ’тыкнула’ незнакомому человеку, который может быть старше меня?
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо!!! Девченки вы мне прямо настроение подняли!!! Так приятно!!!
Виниловая пластинка• 17 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Может и ничего, но мне не нравится на фото ее жеманство, манерность и неистественность, иногда даже кривляние. Не хочу никого обидеть, просто высказала свое мнение относительно фото по ссылке.
вот это да! И зачем прикидываться другим человеком? Не пойму...выставили чужие фотки.
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
потому что воспитанный человек не будет так себя вести как ТЫ! отвали от меня, хабалка
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо большое! Мне очень приятно!!!
пожалуйста! хотя, я думаю, вы и без моего скромного мнения, знаете, что красивы. И спасибо за вежливость. =)
Баба Яга• 17 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне на фото 35. Девочка со мной - моя дочь, ей 13. Там, где я в желтом пиджаке мне 34, а рядом училка дочери. Училке 26.
вы хотите сказать, Вы моложе преподователя выглядите? простите, но это не так( прическа у вас-’привет 90-е’, да и выражения у вас бабские- ’училка’
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
как так? мне не стоило говорить, что вы на красотку не тянете? А что ж вы фотку выкладывали, раз критику не воспринимаете? =))
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
почему не существует? вот моя знакомая идеальная красавица
симпатичная девушка. Только как бы ей посоветовать кольца поснимать. Простите, но больше 2 это жуткий моветон :( И красота сразу блекнет.
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
давайте свою, судья! фото в студию
Ответ дляКаравай-каравай
мне тоже не нравится . не классическая красавица. глазки маленькие. но... фигуру сделала шикарной. хорошие волосы. , в любом случае, в современном мире в понятие красоты входит система - уход, хорошая косметика, хорошее питание, любовь. А первые без хорошего материального положения невозможны. можно выглядеть без ухода красавицей в 20.. в 30- это сложнее. и масками с сметаны и огурцами - не поможешь. после 30 ти- красота это вложение. не поддерживая - ее не сохранишь.
и другая сторона-любовь, счастье и внутренний мир.
как часто видишь красоту, но зомби- робота, без эмоции.
а симпатяшку с кучей позитивно энергии- для меня будет красива вторая
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
давайте свою, судья! фото в студию
девушка, я на красоту не тяну. тут не просят фоток кого попало. К тому же я не фотогиенична.
Голодаю• 17 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
я именно красотка!!!
Понтов много, красоты...? Спорно!
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
ві очень естественно выглядите,что то такое очень особенное в вас.Не избитое что ли. Вообщем хороша!!!!!
спасибо!!!
Оябунчик• 17 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
не беспокойтесь, диплом у меня есть, я ранее вела свой курс при Киевской школе красоты
Диплом чего?)) вот из Киевская школа красоты?))
Бутылка Кифира• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
А, вот и женщина 49 лет. Хотите верьте , хотите нет !!!!!!! Никаких пластик и подтяжек нет. 10 лет не ест воооообще после 18 00. Ну , последняя фотка в обработке.,
Вот моя мамуля, ей 60:)
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Одуренная! Суперовская. И по теме просто красивая.
и очень искусственная.
Борода• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
Ножки нереальные!
обычные ножки и ничего нереального не вижу.ну худая, но на лицо ничего особенного:
Баба Яга• 17 февраля 2015
блин, не тема( а мрак((, просят же фото крассивых девушек, которые сидят на кидстаффе, а тут
ПоэтеСССа• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне тоже нравится фото девушки. да, она красивая. Похожа на индийскую красавицу .. забыла имя. Рей что ли. Ну я бы ей до 25 лет дала
А много колечек это не моветон!! Посмотрите примеры на популярном полодежном сайте forever21.com в разделе украшеня - колечка.
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2015
Ответ дляБорода
симпатичная девушка, родите вы 3 детей и попробуйте еще так выглядеть))))
Брюльтик• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот и я, в мае 31, мама 3 деток
единственная которая правильно отметилась в теме.