Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Ресничный червь• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Мне 39

Кучерявочка• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Мне 39
Вот у вас классическая красота, хорошо выглядите, одна из немногих на кого действительно в этой теме приятно посмотреть
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Мне 39
Очень милая!
Губы рыбы• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо! Вот еще!
супер,
Мне больше нраится в том образе, где волосы длиннее и собраны )
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Блин. Ну я считаю себя красивой. Мужья бывшие и нынешний тоже со мной солидарны. поклонники бывшие тоже не отрицают некую красивость)) Но только не хочу осознавать, что мне уже 31. Мне 18, поэтому в этом конкурсе я не участвую
молодец!!!! за наши 18!!!
Ресничный червь• 17 февраля 2015
Как можно говорить что кто-то красивый,а кто-то нет. У всех свои каноны красоты. Глаза,губы,волосы... Счастливая женщина всегда красива,и внешне и внутренне))
Hungry Annie• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот и я, в мае 31, мама 3 деток
действительно классная
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
и йа! и йа

33 года
красивая. тип лица секси
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляmurabura
супер,
Мне тоже и отращиваю сейчас, а волосы не особо длиннее, просто собираю в хвостик.

Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
девушка, я на красоту не тяну. тут не просят фоток кого попало. К тому же я не фотогиенична.
вот и не выкладывайте своё КОГО ПОПАЛО
а я похвасталась своей красотой, а вы завидуйте молча
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
действительно классная
Море Счастья• 17 февраля 2015
тут уже как-то ’ухоженные’ выставлялись
Кучерявочка• 17 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне на фото 35. Девочка со мной - моя дочь, ей 13. Там, где я в желтом пиджаке мне 34, а рядом училка дочери. Училке 26.
А вы каким боком в эту тему?
На 35 и выглядите, даже старше, стиль одежды такой же теткинский
Губы рыбы• 17 февраля 2015
Девочки, понятие красоты не определённое. Кому-то нравится типажи аля ’чёрная мамба’, лично я такого не понимаю. Мне нравятся типаж типаж женщин, похожих на ’ кисельную барышню’.
Мужу моему не нравится Анджелина Джоли, но она первая в списке самых красивых мира
Анти-аноним• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
одежка на любителя, а личико и фигурка
Брюльтик• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо! Вот еще!
повторюсь, Вы единственная в теме!
остальные как то вопрос, что ли не поняли?
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2015
Ответ дляТень льва
33 ОХ))))
вы интересная женщина. в глазах что-то...манящее
Кучерявочка• 17 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
красивой себя не считаю, а тут еще и замученная, зато я к вам с ягодками))
и правильно делаете))
где ваши брови?
Резвая лошадка• 17 февраля 2015
мне 32

Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Мне 39

Выглядите значительно моложе! Класс!
Анти-аноним• 17 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
Еще пару кг нужно набрать и будет все ок
и цвет волос изменить, а то это годков прибавляет
Робот Вертер• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
милашка
Hungry Annie• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Мне 39
Паравозик• 17 февраля 2015
ПоэТеССА ит из спешл фор ю
мне 32
я без шапки и как вы удачно заметили муж встречает с цветами после работы))
Губы рыбы• 17 февраля 2015
Так и быть, выставлю и я. Когда настроение хорошее, считаю себя красивой, а иногда как нахлынет, ненавижу себя. Красота действительно внутри женщины.
Мне 32 года, двое детей, с фигурой все в порядке
Анти-аноним• 17 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Бывает, проснешься не в духе, так уродом целый день себя чувствуешь. А как выспишься, настроение хорошее, утро чудесное, глазки подкрасил - и чувствуешь себя красоткой! Так что хорошего нам всем настроения!
Мне 33.
на этом фото выглядите моложе.
Кучерявочка• 17 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
ПоэТеССА ит из спешл фор ю
мне 32
Мы очень рады за вас с мужем, но ваши фото к этой теме отношения не имеют, сорри
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
а где Ваши?
Мааарковная• 17 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Мне 39
изысканная красотка) поделитесь своим секретом молодости! Хочу тоже в 39 так выглядеть! Может питание или особый крем, а может спорт? Или работа спокойная и для души?
kcmkl• 17 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
мне 40,многие меня здесь знают--иногда и ничё так,иногда-страшко страшное)))по всякому бывает..
по фото больше 32 не дала бы