Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Три лягушки сидели на берегу пруда. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?
Ответ: Большинство людей отвечают: на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. Правильный ответ – на берегу остались три лягушки, потому что решение прыгнуть и прыжок – это не одно и то же
Хотеть изменить свою жизнь и действительно изменить свою жизнь - две большие разницы, не у каждого есть на это силы.
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор, а какие у вас каноны оценивания? для кого то может красивой одна, для другой - абсолютно другая.
Действительно! У каждой девушки\женщины своя красота! И для каждого мужчинки есть своя принцесска (которая Вам, автор,покажется серой клушей!)
Намакушка• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
рост Монро 162 см об 92 см
разные источники пишут по-разному. ладно,опустим фамилию,я привела пример что 90-60-90 при разном росте будут смотреться абсолютно по-разному.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
И мне часто это говорят, я все де похожа, фигурой тоже, если макияж сделать в ее стиле, думаю, будет огромное сходство
не верю......
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
1000 раз правы!
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Мы с подружкой ) нам обеим по 32 года, на сколько выглядим?
(Я в синем)
Извините но я бы дала под 40...возможно одежда ’тетская’.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ага;) - пример не очень красивой и не очень умной, много добившейся - Тори Спеллинг)
намек понимаете ?;)
У нее была мощная поддержка со стороны отца, в интервью она часто говорила, что ее отец был для нее в ем и был ее опорой в жизни. А это очееень многое значит.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не верю......
Ваше право!!! Поверьте, я не обманываю!!
Апофиозная• 17 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Девушки, ну а почему вы на Анонимбу накинулись, человек так видит . Как видит так и говорит.
Правда ведь...
Та человек просто троллит-прикалывается, а девчонки за чистую монету принимают. Развлекуха у них с Гигиенишвили по ходу такая.
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
и лишние этак 5-8 кг... а то и все 10
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
покажите фото;)
Ответ длядамаАмстердама
согласна с утверждением, но не вижу взаимосвязи с моим постом.
Что я в нем не так же написала?
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
+ его бабло и раскрутка любимой доченьки
если бы каждой такое давалось - каждая была бы королевной;))
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Вот и не чего трындеть, пустозвонка. Пришли сюда людей пообгаживать, и в кусты((((( а сами красавиц не писанные седят с грязными головами . )))))
Откуда вы знаете, что у нас грязные головы?
На иголках• 17 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
дА никто ничего не принял. Просто интересно было и на них взглянуть. Уже увидели, развлеклись знатно, если захочешь страшнее образ-хрен еще придумаешь :))
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
покажите фото;)
Не хочу тут. Если очень интересно, давайте мыло, скину вам и только Вам.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляBankirshа
Что я в нем не так же написала?
да, да, извините, мысли просто опережают руки)))
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
даю korshunova@ua.fm
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня почему-то фотки из темы не подгружаются(
страницу обновляйте
Божий одуванчик• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это я...Мне 39( Сильно не бейте, ладно?
ВАУ!!!!!
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мне 31, я брюнетка, на фото с родной сестрой. ЧАще я себе нравлюсь, чем нет.
Сестра красотка.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это я...Мне 39( Сильно не бейте, ладно?
Ой, прямо....
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!