Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
lakrisa• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
Класс, штаны очень понравились. И вы тоже.

Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Три лягушки сидели на берегу пруда. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?

Ответ: Большинство людей отвечают: на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. Правильный ответ – на берегу остались три лягушки, потому что решение прыгнуть и прыжок – это не одно и то же

Хотеть изменить свою жизнь и действительно изменить свою жизнь - две большие разницы, не у каждого есть на это силы.
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор, а какие у вас каноны оценивания? для кого то может красивой одна, для другой - абсолютно другая.
Действительно! У каждой девушки\женщины своя красота! И для каждого мужчинки есть своя принцесска (которая Вам, автор,покажется серой клушей!)
Намакушка• 17 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
рост Монро 162 см об 92 см
разные источники пишут по-разному. ладно,опустим фамилию,я привела пример что 90-60-90 при разном росте будут смотреться абсолютно по-разному.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
И мне часто это говорят, я все де похожа, фигурой тоже, если макияж сделать в ее стиле, думаю, будет огромное сходство
не верю......
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама

1000 раз правы!
Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Мы с подружкой ) нам обеим по 32 года, на сколько выглядим?
(Я в синем)
Извините но я бы дала под 40...возможно одежда ’тетская’.
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
собственной персоной
миленькая!)
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ага;) - пример не очень красивой и не очень умной, много добившейся - Тори Спеллинг)
намек понимаете ?;)
У нее была мощная поддержка со стороны отца, в интервью она часто говорила, что ее отец был для нее в ем и был ее опорой в жизни. А это очееень многое значит.

дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не верю......
Ваше право!!! Поверьте, я не обманываю!!
66сезон666серия• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот красота, так красота:
4-е 5-е
Апофиозная• 17 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му

Девушки, ну а почему вы на Анонимбу накинулись, человек так видит . Как видит так и говорит.
Правда ведь...
Та человек просто троллит-прикалывается, а девчонки за чистую монету принимают. Развлекуха у них с Гигиенишвили по ходу такая.
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
и лишние этак 5-8 кг... а то и все 10
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
покажите фото;)
Bankirshа• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама

согласна с утверждением, но не вижу взаимосвязи с моим постом.
Что я в нем не так же написала?
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
+ его бабло и раскрутка любимой доченьки
если бы каждой такое давалось - каждая была бы королевной;))
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Вот и не чего трындеть, пустозвонка. Пришли сюда людей пообгаживать, и в кусты((((( а сами красавиц не писанные седят с грязными головами . )))))
Откуда вы знаете, что у нас грязные головы?
На иголках• 17 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
дА никто ничего не принял. Просто интересно было и на них взглянуть. Уже увидели, развлеклись знатно, если захочешь страшнее образ-хрен еще придумаешь :))
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
покажите фото;)
Не хочу тут. Если очень интересно, давайте мыло, скину вам и только Вам.

дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляBankirshа
Что я в нем не так же написала?
да, да, извините, мысли просто опережают руки)))
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
даю korshunova@ua.fm
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Это я...Мне 39( Сильно не бейте, ладно?
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
у меня почему-то фотки из темы не подгружаются(
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
страницу обновляйте
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
даю korshunova@ua.fm
Ловите!!!!
Божий одуванчик• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это я...Мне 39( Сильно не бейте, ладно?
ВАУ!!!!!
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мне 31, я брюнетка, на фото с родной сестрой. ЧАще я себе нравлюсь, чем нет.
Сестра красотка.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это я...Мне 39( Сильно не бейте, ладно?
Ой, прямо....
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!
Настасья Пицун• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
Гарнюня!)
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
страницу обновляйте
спасибо