Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ВАУ!!!!!
Вы меня в краску вогнали...аж уши покраснели..Тут такие красавицы! Я себя такой не считаю, обычная..
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ой, прямо....
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!
А что еще? Голую, что ли?
Пыхтелка• 17 февраля 2015
ох и ржака.. то ’не бейте’, то ’я уродина’. Раз уродина - чего постишь фотки? ждешь комплиментов? Кто не комплексует по поводу своей внешности - то фоты не постит в надежде на похвалу. ох и бабы..
ничевока• 17 февраля 2015
Сколько грязи понаписывали,мама дорогая...
Какая же я молодец,что не выставила себя на всеобщее обсуждение :)
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
А что еще? Голую, что ли?
Можно и голую, если хотите
Божий одуванчик• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ВЫ ПОХОЖИ НА ФЕЮ.:) очень тонкие и правильные черты лица
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Кроме Черной мамба красивых не увидела
остальные обычные женщины, милые
а мне она на последних 3-х фотках не особо понравилась, такая же обычная. на первой фотке удачно!
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ой, прямо....
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!
На первой фотке - супер
Вторая - ничего не видно
Давайте еще!!!!
Я просто на аватарку ее обрезала..Вот, целиком...
Благоуханочка• 17 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Мы с подружкой ) нам обеим по 32 года, на сколько выглядим?
(Я в синем)
Брови-ниточка были актуальны в прошлом веке, извините
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
мне 30 и у меня всегда комплекс что я уродина
Не уродина уж точно... Такой томный взгляд у вас...мммм...
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А где эти фотки?? Не могу найти.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Красивая Вы, очень классный у вас цвет волос и переход от корней и кончикам очень хорошо смотрится, сдайте своего мастера по такой красоте. Если можно.
Спасибо!
У меня раньше были полностью осветленные волосы. А потом захотела омбре и затемнили корни. Сейчас окрашиваю их в свой цвет.
Мастер Оксана, работает в Д2 на Арсенальной
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
А где эти фотки?? Не могу найти.
на второй по-моему странице или 3-ей
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Спасибо!
ой, - а покажите свою фотку еще раз, плиз (ну, или на какой стр. это было.. или номер поста)
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ту девушку уже давным давно рассекретили :)) Фото-ворованные :))
Кукусик• 17 февраля 2015
не ворованные фотки.Я знаю эту барышню Она живет на оболони. Назвать красивой ее не могу-глазки маленькие, губы накачанные. Ухоженная -да.Дорого выглядит-да. Но, не более. Так что как видите -вкусы у всех разные.
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Мне такой типаж тоже не нравится, но дело не в этом. Вчера давали ссылку на нее, писали,что фото-ворованные...
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
ну вы осторожней с такими фото, можно ведь и психологическую травму получить. Кошмар
Дамы, зависть плохое чувство.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И мне интересно
Ряженка• 17 февраля 2015
У всех разные вкусы, а для любого ребенка своя мама самая красивая и знаете как говорят некрасивых женщин не бывает есть только плохие мужья :-)
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Я не знаю как номер поста посмотреть ))
о, да эффектная секси девушка
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Вчера пропустила темку))) Вот я-мне правда 29
человек без бровей - ужасный!