Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Ответ дляSozonta
Фото первое со ’стервозинкой’ - интересное, привлекает внимание и ’хочется разгадать’. 2 и 3 мягкие, но интереснее все-же выражение лица на 1-м..
это домашняя фотка, простая, по свету не вытянула, вот и пришлось как-то облагораживать эффектами, есть более интересные фото, но я тут уже кажется весь свой альбом выложила
Чебуратор• 17 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
вот еще я))) а то селфи в туалете многим не понравилось

Милинькая
Твердая валюта• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Всем привет. Что-то захотелось адреналинчика.. поучаствую в Вашем сабантуйчике) Анкета: 38 лет, 2-е деток, фото с темными волосами - пару лет назад. Огласите приговор

Блондинка супер, темный цвет добавляет возраст
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Та лана... не волнуйтесь)) На фоне выросших ушей и ступней - подросший нос не так уж выделяться будет)
Утешили! У меня 40 размер)) шож это за такое а))
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
та страшная она...
вот, специально для вас, а то на первой страничке вы не были. видите какая я страшная, ужас. а мне всего 37 почти, а выгляжу на 60. теперь точно не уснете!
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Ждала ваших фоток! Очень яркая и запоминающаяся внешность!
Хтобы говорилА))
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А-а-а, вот и Варлей пришла)) Я Вас сравнила с ней да так и запомнила))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
просто я
мда, такое фото надо смотреть только под водкой, трезвому сложно не испугаться
Ответ дляchimbunchamcha
Если это про стопу, а не про нос, то не все потеряно. еще немножко и будет как у Наоми Кэмпбелл с ее 42-м разм обуви. Все норм.
Ну я шучу и утрирую. Если серьезнее, то растет совсем немножко, на пару мм. Это не критично ведь
Ответ дляСеменна Семеныч
похожа? еще никто не говорил
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, случай тяжелый, без 100 грамм не разобраться, а еще без хорошего пластического хирурга
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Смотрите сколько поводов выпить, беги за бутылкой!
Ответ длякато1406
Вы красивая,на Варлей похожа.
спасибо)
Ответ дляАнонимба
ну хорошо, что не пол литра
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Хтобы говорилА))
А Вы выкладывали фотки, что-то я пропустила:)))
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ой, кстати, да - похожа.
Ответ дляСеменна Семеныч
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляSozonta
Почему растет нос, уши, стопа, жопа? А ПОЧЕМУ грудь не растет?!!!
Рожки-да-ножки
• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Автор, вы такая красивая, ухоженная и яркая.. не верится , что вам за 30..
оох)))) спасибо))) Думаю мне просто с кожей повезло - морщин не много, есть небольшие немного под глазами. Та сама иногда думаю о возрасте- мне ж уже столько рочкив
Мужу говорю - какие мы с тобой старые (ему 36)
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
похожа? еще никто не говорил
Вы уже в какой-то темке выкладывали это фото! И там у нас был такой себе диалог на тему схожести с Варлей! Ну или кто-то Ваше фото выложил...