Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
Такс, всегда было интересно за что именно обхаяли бы меня, и настроеньице как раз что надо, ловите, сильно намазюканная и практически не намазюканная) заодно мож знакомых найду?))
рыжая ТП

Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Так сойдет?))
Супер:))
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
А тут очень красивая и интеллект на лицо!
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляVIOLANTA
Не могу удержаться-вот и я)
цыганочка с села)))
Ivo4ka• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
рыжая ТП
То вы перебрали, это не хай, это хамство. Так шо кто как обзывается - сам так и называется
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
рыжая ТП
ого! Пошла тяжелая артиллерия? Язычок-то свой прикуси!
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
лицо неадекватное явно, вы в своем уме или нужна помощь?
Ivo4ka• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вы не сестра моя?)) а то у меня прям 90% фоток такие)))
melor• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
Понравилась просто и запомнилась:))
Жаль Вас не встречала, уверена, что далеко от сестры не ушли:))
Спасибо! В силу возраста - сложно конкурировать))) Мое фото специально для Вас (вне данного конкурса). На случай, а вдруг мы встретимся и подружимся в реальной жизни)

zoika1984• 17 февраля 2015
девочки-хамки, вы че такие злые? наверно вы из темы муж бьет и денег нет?
ChillyPepper• 17 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99
не выглядите на 37!
до 30 по этим фото
Спасибо, с распушенным хвостом, высоко поднятой головой и загадочной улыбкой отчаливаю баюкать милого Девоньки, всем спасибо, что Вы есть! (И Вы, Анонимба, тоже, хотя, сдается мне, ни фига Вы не девонька)))
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
была бы симпатичная
Yana_S• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А жопки будут?))
я все жду тему ’Ваше самое страшное фото’ - у меня коллекция
нормальные люди неудачные фотки удаляют, а я коллекционирую))))
zoika1984• 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
Очень красивая и милая!
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
вот я, многим нравится, себя красивой считаю иногда, если выспавшаяся и в хорошем настроении) домашнее фото, минимум макияжа, только ресницы немного подкрашены, цвет волос родной, брови татуаж немного подкрашен карандашом, надо на коррекцию сходить
Очень милое , приятное и красивое лицо, одна из немногих здесь)))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
никуда не годишься
Ivo4ka• 17 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
2 фото гораздо лучше
Ну, они как бы совсем разные) так я конечно по улицам не хожу, так что принимаю за комплимант)
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
Очень красивая и милая!
а тебя кто-то спрашивал? Сиди и молчи, сопи в 2 дырки, ’красавица’
Xlimit• 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
такая фотка романтическая, хочется весну и в лес. Хорошо выглядите.

chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Я нормальная! Я нормальная!!! Я ноооормааааальная!!!

Но водки бы жахнула!
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
красивенькая
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Да!!! Классная была бы тема))) у меня в архивах стоооолько треша и угара)))
Ivo4ka• 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
А вот это вы зря про возраст, не знаю сколько вам - но вы очень хороши, а тут просили фотки за 30)
С перепою• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
а ты во сколько сопишь, в три?
автор Рожки-да-ножки • 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
ой, какая вы красивая и стройная!!! Класс!!!
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляС перепою
а ты во сколько сопишь, в три?
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
вот еще парочку закину... разница на некоторых в несколько лет
Хорошая, симпатичная, но очень грустная((
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
ОК всё))))
С перепою• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
у вас какая из них для него?
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Такая хорошенькая и такая естественная))))
спасибо Вам огромное