Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы уже в какой-то темке выкладывали это фото! И там у нас был такой себе диалог на тему схожести с Варлей! Ну или кто-то Ваше фото выложил...
скорее кто-то выложил, про Варлей точно не забыла бы

chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
А Вы выкладывали фотки, что-то я пропустила:)))
Было дело и не раз. Я разрываюсь между умными и красивыми. А то создадут ему про умных, а я тут уже засветилась))
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляmelor
Какая у вас исключительная память. Приятно. Спасибо! Да, было дело. Свои тоже выкладывала в похожей теме - тем кому за 30ть)
Понравилась просто и запомнилась:))
Жаль Вас не встречала, уверена, что далеко от сестры не ушли:))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
ты меня бесишьПошли выйдем, поговорим
ну давай выйдем поговорим, страшилка, хоть за косы тебя потягаю немного, может поумнеешь
zoika1984• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
а как я тебя узнаю, красотка? фото хоть покажи
Раз одела не бу• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот ваша черная мамба - Супруга тренера ’Шахтера’))))) http://gigamir.net/news/sport/pub1348031
девочки, вы что? Ну что ж в ней красивого?! Сделаные губы и сиськи? ??? Боже, мир сошел с ума
С перепою• 17 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
оох)))) спасибо))) Думаю мне просто с кожей повезло - морщин не много, есть небольшие немного под глазами. Та сама иногда думаю о возрасте- мне ж уже столько рочкив Мужу говорю - какие мы с тобой старые (ему 36)
блин, ну вот нельзя говорить никому что старая, будут так и относиться. А если утром делать каждый день зарядку, то и говорить не захочется, даже думать перестанете)
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ой, разборки намечаются))
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Мне 39))принимаю тапки)
А-ля 90-е вас очень старят и придают вульгарности. Выражение. ’стара,але ще гарна бл--’ - именно то. Если смените стиль - будете красоткой.

Мира всем• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
собственной персоной
Такая хорошенькая и такая естественная))))
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ну вот а я пропустила. А сейчас покажетесь?:)) часто встречала Вас в темках, интересно посмотреть:))
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
вот еще я))) а то селфи в туалете многим не понравилось
ужас
zoika1984• 17 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
ужас
неправда! мама говорит, что я солнышко
Ivo4ka• 17 февраля 2015
Такс, всегда было интересно за что именно обхаяли бы меня, и настроеньице как раз что надо, ловите, сильно намазюканная и практически не намазюканная) заодно мож знакомых найду?))
Сумчатая кошка• 17 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
ты меня бесишьПошли выйдем, поговорим
не обращайте внимания,там и говорить то не о чем)
автор Рожки-да-ножки • 17 февраля 2015
Ответ дляС перепою
так я и не говорю)))) А с мужем мы прикалываемся просто))Я делаю, только не зарядку а на фитнесс хожу)
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хотела это фото, промахнулась
чебурашка
Yana_S• 17 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы очень красивая!)))
Хочу цвет волос как у вас на первом фото? Подскажите пожалуйста краску? Или мастера, если Киев)
http://piccy.info/view3/7755541/e7eb28744d7bdb957c...
4 краски смешала + окислитель 3%
Барабасиха• 17 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
девочки-красоточки, а что мне сделать с длинным носом?
укол гиалуронки под носом, и кончик приподнимется. Правда, не на долго))

Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
неправда! мама говорит, что я солнышко
доя мамы свои дети самые красивые))))
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Мне 31, то считаю себя красивой, то не считаю...
Считайте и дальше - красотка!
chimbunchamcha• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
Так сойдет?))
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
Цвет волос ’вырви глаз’
ШКОДА 99• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Муж и сын говорят - самая красивая. Я не перечу
мы сами знаем свои недостатки, но необязательно другим подсказывать, где и в чем они)))
слышала выражение ’пародистая’) это про вас
VIOLANTA• 17 февраля 2015
Не могу удержаться-вот и я)
холециститная• 17 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
я именно красотка!!!
Вообще нет, но с нереальным самомнением. Выкладываете фото в каждой теме
Xlimit• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
4 краски смешала + окислитель 3%
ого, так вы еще и сами краситесь, я бы не осилила даже в однотонный
Yana_S• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
а жопа растет?
вот скажите, лучше бы сиськи и ресницы всю жизнь росли??
Фрикаделька• 17 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
2 фото гораздо лучше
ШКОДА 99• 17 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Спасибо! Не секрет, 37) вот вчера) подуставшая трошки)
не выглядите на 37!
до 30 по этим фото