Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2015
Муж в России , как быть
Муж ехал в Россию, работает неофициально, временный вид еще не получил. Он здесь был наркоманом, мотал нам с детьми нервы. Затем сбежал от мобилизации и стал, как бы другим человеком. Его родственники говорят, что нашел себе девушку, устроился на высооплачиваемую работу. Разрыв со мной пошел ему на пользу. Теперь я осталась одна с детьми, еле выкручиваюсь финансово, он почти не звонит. Я хочу либо лишить его детей, так как они ему не нужны или решить проблему с алиментами.Что посоветуете?
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не волнуюсь о себе!мне не приятно, что он всего месяц там, а дети ему до фени.И второй момент, я 8 лет на него потратила-ездили по всем врачам с его зависимостью, вся семья жила этим наркоманом. И теперь у него все хорошо!за что нам все это?
Родственники наверняка приувеличивают. Не мог человек за один месяц и от зависимости избавиться, и личную жизнь устроить, и работу хорошую найти. А даже, если и так, порадуйтесь за него и сами заметите, как наладится Ваша жизнь!
кураГАЛЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в браке, но документы подготовила на развод
подавайте на развод и на алименты ,скажите что ушел и не является,если он не явится в течении нескольких заседаний ему алименты призначат без него ,если будет не выплачивать пишите опять заявление тогда вам выплатит государство ,а с него потом будут взыскать ,но это уже вас не должно волновать,и заодно подавайте на лишение род.прав.Алименты он вам всеравно будет обязан платить даже если его лишат род.прав.Так как в жизни многое случается мож вам повезет и встретите какогото иностранца и вот что б поехать кудато заграницу вам надо будет бегать за ним за его согласием.
Гопница-Советчица• 17 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не станет он нормальным..это не лечится..тем более так быстро..
Это точно. Подавайте на лишение родительских прав, а то еще припрется к вашим повзрослевшим детям с требованиями досматривать его распавшуюся личность.
Банан-барабан• 17 февраля 2015
ага...автор читаю вас и понимаю, что в сказки не верю давно..прям стал просто мега правильный, успешный, девушку нашел и всего за месяц. Вы хоть правдиво тролить научитесь
Сорока белобока• 17 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не хочу Вас обидеть и прошу прощения за резкие слова, но Вы себя слышите? За что Вам ЧТО? Вы спасли человека, да, он оказался неблагодарным и что? Или Вы спасали его исключительно для себя? Радуйтесь что у него все хорошо, что у Ваших детей теперь отец не наркоман, жизнь длинная, мало ли как дальше сложится. Им хоть не придется стыдиться биологического папашку.
Вам девочки советуют реальные пути финансовой ’защиты’ детей, а Вы я смотрю, больше сокрушаетесь о себе любимой. Ну высосите Вы у него всю кровь, выедите ему мозг, Вам от этого станет легче? Или Вашим детям это как-то наладит жизнь? Отпустите и стройте свою жизнь без него! И потом посмотрите у кого все будет хорошо!
Зажуженная Жужжа
• 17 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
не выдумывайте!девушку и вправду нашел-не знаю, какие у них отношения, но в сетях ее явно от меня прячет, чтобы я ей о нем ничего не написала!но она сама меня нашла
Зажуженная Жужжа
• 17 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо
Зажуженная Жужжа
• 17 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
он наркоманом с вами стал или был до брака?
до брака курил точно траву, остальное не знаю