Накладные мюсли• 17 февраля 2015
Как отличить Bearpaw оригинал
Девочки как отличить берпавы,не подделка ли?Проверила мех,натуральный.Верх вроде тоже замша.Стелька вытягивается,прошита на прорезиновой основе. Что то сомнения берут.
Накладные мюсли
• 17 февраля 2015
Ответ для4мама
где покупаете? Тут? посмотрите по объявкам продавца. Если это посредник по Америке - то 100% настоящие. Ну - это как один из вариантов.
Покупала здесь. Не посредник. Есть какие либо отличия,оригиналов и подделки?
Накладные мюсли
• 17 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
В чем сомнение?
Бирка прицеплена не так. Коробка красноватого цвета. Стелька прошита,такое ощущение что наметана вручную.
бювет_в_обед• 17 февраля 2015
Ну не знаю я заказывала с Америки, себе и малому
на подошве сбоку есть надпись,но стелька не вынимается,ни у меня ,ни у него