Голубая устрица• 17 февраля 2015

Чем кормить ребенка 3,6 в поезде, ехать двое суток, сломала голову, подскажите

Простецкая• 17 февраля 2015
Тем, что он у вас ест

Вся такая растыкая• 17 февраля 2015
Возьмите детское питание в баночках
каши нордик
печенье
яьлоки
бананы
Гладиолус• 17 февраля 2015
Зависит от того, что ест.
Можно запастись разными пюрешками фруктовыми, ну и фруктами, овощами конечно.
Если ест рис, то купить рис, который кипятком можно заварить в поезде или гречневые хлопья.
Печеньки, сухарики можно купить или самим сделать.
Обращеница• 17 февраля 2015
оптимальный вариант хлопья, которые завариваются кипятком, если сделать по-жиже и добавить масла, супчик получится
Марафетчица• 17 февраля 2015
Можно ’Ремедию’ добавлять в кефир, йогурт, молоко, бульон... даже сок... практически в любую жидкость. Состав кашек есть разный, мне больше нравится многозерновая...
volna-a-a• 17 февраля 2015
доброе утро!Испеките сырный пирог(с плавлеными сырками).Он очень вкусный в холодном виде.Можно сделать густую томатную подливку и пересыпать в баночку(добавлять к заваренной кашке). Можно запечь в фольге картофель с олив.маслом и специями.Съедите его первым,теплым.Вместо печенья я бы напекла пирожочков:с яблоком,повидлом,капустой.Они сытнее и полезнее печенька
Цикавенная• 17 февраля 2015
Детские мясные консервы. Белорусские в сильпо вкусные. Как мясо молоток. Я на булочку своему мажу

Нет логина• 17 февраля 2015
на первое время я б взяла в судочках то, что кушает - гречка, рис, макароны + курица. яички отварите. бананы, яблоки, печенье, йогурты, есть баночное мяско типа хаме.
60 метров сметаны• 17 февраля 2015
- отварные овощи
- свежие овощи и фрукты
- печенья , сухарики , булочки ,хлеб
- молочка йогурты , сырки ( для храненния можно использовать сумку холодильник )
- мяско в баночках ( из серии детского питания)
- пюрехи овощные, фруктовые ( из серии детского питания)
- каши нодик и каши из серии детского питания
на первое время можно взять что то из дому и скушать сразу в течении суток
А я с косою• 17 февраля 2015
Мы часто ездим с сыном.
Наши авориты:
- готовые жидкие каши ФрутоНяня в тетрапаках, я их и сама ем тоже.
- готовые пюре овощные и фруктовые,
- от печенья часто хочется пить, мы едим хлебцы,
- на хлебцы можно намазывать мясные пюрешки из тех же детских товаров,
- фрукты.
irina2255• 17 февраля 2015
Зараз зима, в кожному вагоні , чи то плацкард чи купе, проводниця може ’сховати’ ваш лоток в тамборі (там є шкафчики, наприкл для вугля). Я завжди прошу, кладу туди йогурт, колбасу, масло, сир, яйця... і все що захочете. в люксі можна попросити що б розігріли (за 10 грн).... можна навіть плов наприклад чи борщик в баночці..
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2015
Ко всему, что перечислили, добавлю. Мы берем супы в дорогу хотя бы первые сутки. Суп наливаю в термосок дя продуктов на 500 мл.
Душка-свекровь)))• 17 февраля 2015
Мі ехали в фирменном вагоне-там у проводниці біл холодильник и микроволновка.
автор Голубая устрица • 17 февраля 2015
Девочки спасибо большое!!!!!
Сердючка• 17 февраля 2015
мы сало брали, сыну было чуть больше 2-х, топтал с удовольствием
Роза завяла• 17 февраля 2015
картошка в мундирах, колбаса сырокопченая. которая дубовая и не портится долго, яйца вареные - первый день, соленые огурцы