Телефон Рубика• 17 февраля 2015
не знаю что делать
Вроде все хорошо в отношениях с мужем, но как только он начинает ходить в гости к своей маме все у нас разлаживаються отношения. Он становиться злым, делает и говорит глупости. А в последнее время он к ней часто ходит и мы не разговаривает с друг другом нормально уже почти месяц
Он вообще когда в обиде на неё 2года был, только ненадолго проведывал и на праздниках поздровлял, мы можно сказать не ругались все так хорошо было.
Вот не знаю что делать.
Описывать не буду что именно происходит,просто он начинает говорить гадости, во всем меня обвинять.
Вот не знаю что делать.
Стопудова• 17 февраля 2015
просто у него мамка, которая желает ’счастья’ своему ребёночку, таких дур как грязи. Это неисправимо, если он этого не видит.
Телефон Рубика
• 17 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну видимо мама его накручивает, а он на Вас ’гав’
то что она накручивает это 100%. Она всегда всем не довольна. Но я не знаю как сделать чтоб он её не слушал и понимаю что это уже не избежно и все больше приходу к выводу что надо растаться
Мальчун-задирун• 17 февраля 2015
У меня было тоже самое, когда я ездила к своей маме.Даже мужа выгоняла с квартиры и вещи его выбрасывала со шкафа.Хотя было такое жуткое одиночество до него.Как вспомню...Мне муж подсказал после чего у меня такое происходит.Сейчас отказалась от поездок,семья и муж дороже. Я сделала вывод что это сглаз.
Слепок стопы• 17 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
может сначала попробуете сесть и поговорить? почему? как? что? из-за чего? А если и тогда ничего не изменится - тогда да.. уходить..
Телефон Рубика
• 17 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
уже говорили, поэтому руки и опустились
Телефон Рубика
• 17 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
а он сам признает эту проблему?
нет он считает что полностью прав.
Бронетапок• 17 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
нет он считает что полностью прав.
Плохо... Если бы признавал, а так... У моего было так же, он он признал, что это происходит после мамы, теперь в гости практически не ездит, только по телефону-скайпу, и чаще всего в моем присутствии.
ПуГоФФка• 17 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Так а мама вас накручивала? И кто кого сглазил?