Утка_в_тапках• 17 февраля 2015
Монастыри в Киеве, какие правят в будни?
Подскажите пожалуйста, нужно в 3 монастырях заказать сорока уст за здравие, в какие монастыри в Киеве можно поехать? Может знает кто какие то нюансы? Спасибо
Кима_кепка• 17 февраля 2015
Едьте в Лавру, а там более 15 церквей, в каждой заказывайте. На сайте Лавры посмотрите расписание
Умничка-помощничка• 17 февраля 2015
Нужно именно в монастырях!!! Службы правят каждый день. Веденский, Фроловский, Михайловский, Свято-Феодосийский в Лавре - на Ващ выбор. Но именно монастыри!
Умничка-помощничка• 17 февраля 2015
Никаких нюансов нет. Платок на голову - свечку за здравие и записку.