Самохвалова• 17 февраля 2015

Девочки! Нужен риэлтор, чтобы продать двухкомнатную квартиру в Дарницком районе.

Девочки! Нужна ваша помощь!!! Как быстро продать двушку, 47 кВ, Дарницкий район, недалеко метро Красный хутор. Посоветуйте опытного, быстрого риэлтора.
Японский Городовой• 17 февраля 2015
по опыту, единственные кто работают а не в носу ковыряются, это Благовест энд Пакр Лайн
как по продаже так и по аренде

право-свет• 17 февраля 2015
напишите в личку стоимость,у меня знакомя ищет себе квартиру
chitay• 17 февраля 2015
Могу через личку свою порекомендовать, но все моменты с ней... Благовест КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую,-мошенники!!!!
Tanya_N• 17 февраля 2015
В прошлом и позапрошлом году я сама продавала и покупала квартиру, сначала 2-х комнатную, потом 3-х комнатную и сама сдала. Все без риэлтеров. Мой личный опыт - ничего не делают, но хотят получить немаленькие деньги. Советую попробовать самостоятельно. Но я пока в декретном отпуске и свекровь с детьми подстраховывала. Но нужно хорошенько поработать.
qusik7• 17 февраля 2015
в личку напишу номер телефона риелтора (моя свекровь), живет она кстати напротив Красного Хутора:) на Харьковском шоссе
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2015
цена вашей в личку как раз ищем
E-ducate• 17 февраля 2015
А что мешает самостоятельно дать объявление о продаже на 5-6 популярных сайтах? Работа не сложная. Покупатель, если он еще существует, будет Вам только благодарен, т.к. не надо платить % за неизвестно какие услуги риелтору. Никакой юридической ответственности риелтор не несет. Сделку проводит нотариус, деньги - банк. Нужность риелтора - для меня загадка

ООляля• 17 февраля 2015
Напишите, я вам в личку кину тел
автор Самохвалова • 17 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
цена вашей в личку как раз ищем
Цена 47000.
Простецкая• 17 февраля 2015
Ответ дляE-ducate
Согласна. Продавать можно самим. Это не сложно.
РокерША• 17 февраля 2015
Напишите в личку мне.
Белая и пушистая• 17 февраля 2015
Ну зачем нужен этот риелтор??? Зачем? Принять 10 звонков в 10 и ответить на вопросы? Пару раз приехать показать квартиру? И за это получить офигительную кучу денег? Что он такого супер полезного делает этот риэлтор? Это обычный человек в улицы, который НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ при сделке! Нафига он тогда нужен?
Белая и пушистая• 17 февраля 2015
Вот сейчас я ищу квартиру, чтобы снять. Стоимость квартиры 4000грн. Т.е. услуги риэлтора 2 тыс грн. Б.ть, ЗА ЧТО ???? Люди за эту сумму месяц вкалывают! Что он такого ценного сделал?
1. Разместил объявление на сайте.
2. Принял пару звонков, договорился о встрече.
3 . Приехал показать квартиру и привёз чистый бланк договора .

Всё!!!!! В каком месте он напрягся на 2 тысячи???
автор Самохвалова • 17 февраля 2015
Девочки, простите, площадь 40,7. Цена 47000.
Мандолина Бу• 17 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
огогго! это дороговато
@sms• 22 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
1. Разместил объявление на сайте.

Я отвечу т.к. раньше сам так думал , а теперь волею судьбы стал этим ненавистным брокером.

1.работа заключается состыковать 2 стороны и устаканить все вопросы и хотелки этих сторон.
2.Показать , а иногда это и не один показ , а по 17-20 , по 7 за день и более , а это как вы сами понимаете тоже расходы.
3.Проверить документы у обоих сторон и подписать договор(залог) с мокрой печатью , и он же является свидетелем при разрешении спорных ситуаций в суде , что является наверное самым важным аргументом.

а теперь к суммам , кваритра за 4к грн , 50% = это 2к грн из них он получит 1кгрн и это при условии что он сам нашел - состыковал-показал, если нет то вообще 500грн,
стоит оно того или нет? это такая же работа как и у Вас.
а еще он работает с людьми - думаю тут уже все понимают, кого всегда поливают грязью.

пс: согласен что есть везде человеческий фактор и люди разные.