фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015
Подойдет ли данный верх под юбку фото внутри!!!!
вот купила юбку теперь присматриваю кофту -данная кофта подойдет????
юбочка под такую кофту .ВАш совет!!!
Птица Говоруша• 17 февраля 2015
Конечно, будет неплохо, только мне кажется на вечер такой вариант.
Опля Картопля• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему
Кофта выглядит дешевкой на фото, думаю, в жизни будет хуже еще. И вообще, в целом как-то не очень
фан L.O.S.T.
• 17 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
в кафе подбираю на гулянку
фан L.O.S.T.
• 17 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
понятненько
жар-птица Нюра• 17 февраля 2015
а мне кофточка нравиться.не знаю,будет ли сочетаться,но по отдельности вещи красивые
Птица Говоруша• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в кафе подбираю на гулянку
Если у вас хорошая фигурка будет отлично.
Пацака-задирака• 17 февраля 2015
однозначно НЕТ! юбка с обильным принтом и ярким фасоном требует простого лаконичного верха, подбирайте точно такой образ как у девушки с таким колье, будет супер
Очень-очень• 17 февраля 2015
слушайте, классная же юбка! зачем ее убивать этой жлобской (простите, имхо) кофтой?
если бы вы взяли простую черную рубашку (не блузку) без всякого декора, не воблипку, из хорошей ткани (не синтетика!), то это было бы гораздо круче
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2015
купите просто черный гольф как у модели с юбкой, и может сюда подобрать колье или бусы
Звезда в шоке• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в кафе подбираю на гулянку
я бы одела черный бесшовный гольфик, а та кофтулька дешевой выглядит
Воленс-неволенс• 17 февраля 2015
что кофта , что модель -недовольная жизнью - ужас .. выберете другой верх однозначно