фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015

Подойдет ли данный верх под юбку фото внутри!!!!

вот купила юбку теперь присматриваю кофту -данная кофта подойдет????
юбочка http://marani.ua/ru/product/704/ под такую кофту .ВАш совет!!!
Опля Картопля• 17 февраля 2015
нет

Я не такая• 17 февраля 2015
да
автор фан L.O.S.T. • 17 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
нет
почему
Птица Говоруша• 17 февраля 2015
Конечно, будет неплохо, только мне кажется на вечер такой вариант.
Опля Картопля• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему
Кофта выглядит дешевкой на фото, думаю, в жизни будет хуже еще. И вообще, в целом как-то не очень
автор фан L.O.S.T. • 17 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
в кафе подбираю на гулянку
автор фан L.O.S.T. • 17 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
понятненько
жар-птица Нюра• 17 февраля 2015
а мне кофточка нравиться.не знаю,будет ли сочетаться,но по отдельности вещи красивые
Птица Говоруша• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в кафе подбираю на гулянку
Если у вас хорошая фигурка будет отлично.

kitty2906• 17 февраля 2015
юбка симпатичная, а кофта в селе такое даже не носят уже
честно, другие варианты рассмотрите, юбка солнце с таким не вяжется
Пацака-задирака• 17 февраля 2015
однозначно НЕТ! юбка с обильным принтом и ярким фасоном требует простого лаконичного верха, подбирайте точно такой образ как у девушки с таким колье, будет супер
Я только за!• 17 февраля 2015
складки на кофте весь образ Вам испортят.
черная мамба• 17 февраля 2015
нет, ищите другой верх...
Разумная Губка• 17 февраля 2015
точно нет!!! тут лучше без декольте
Ksuxa25• 17 февраля 2015
как по мне нормально
Мамзелькин• 17 февраля 2015
кофта просто ужасная... очень дешево смотрится
Ksuxa25• 17 февраля 2015
но на модели с юбкой более удачный вариант, поищите еще
kitty2906• 17 февраля 2015
вот хотя бы так
СССРовна• 17 февраля 2015
вы ведь уже спрашивали...вам советовали совсем другой бодик

Очень-очень• 17 февраля 2015
слушайте, классная же юбка! зачем ее убивать этой жлобской (простите, имхо) кофтой?
если бы вы взяли простую черную рубашку (не блузку) без всякого декора, не воблипку, из хорошей ткани (не синтетика!), то это было бы гораздо круче
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2015
купите просто черный гольф как у модели с юбкой, и может сюда подобрать колье или бусы
Звезда в шоке• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в кафе подбираю на гулянку
я бы одела черный бесшовный гольфик, а та кофтулька дешевой выглядит
Воленс-неволенс• 17 февраля 2015
что кофта , что модель -недовольная жизнью - ужас .. выберете другой верх однозначно