Язвочка• 17 февраля 2015
Как выйти из ситуации-помогите советом и мнением
Много текста не буду писать..суть в следующем..брак второй,совместных детей нет,у мужа нет совсем,очень об этом мечтали,планировали-для него это очень важная составляющая.Обследования показали что только ЭКО решит наш вопрос.Начали собирать деньги.Месяц назад меня сократили,другую работу не могу найти,в этом месяце и мужа зарплату значительно урезали,подработки он ищет но они не постоянны,все запасы уже ушли на быт,коммунальные и на анализы.
Вижу ,что муж стал более нервным,причина то понятна-переживает где заработать и чем прокормить семью.Будущее тоже не совсем радует.Вопрос с ЭКО само собой отошел на задний план.
Понятно ,что нужно переждать сложности ,если бы не одно но-мой возраст.Через месяц мне 41...шансы с каждым месяцем катастрофически снижаются...вот и нервничаю-где найти средства на ЭКО...хотели машину продать-угнали..больше продавать нечего..пару золотых побрякушек примут как лом-всю процедуру не покроют..родственников нет,одолжить не у кого,,да и слазить в долги без понятия чем отдавать неразумно...да и в случае успеха ребенка то нужно обеспечивать..
В общем голову ломаю уже второй месяц-ничего умного не придумала,,решила с вами посоветоваться,может кто то проходил такую ситуацию и есть опыт..
Я ни в коем случае не паникую и не ною,,всем сейчас тяжело..и понимаю что время сейчас совершенно не подходящее для планирования...но и отдаю себе отчет что меня очень подстегивает время и возраст и ждать у моря погоды мне некогда...да и отсутствие детей наш брак разрушит рано или поздно-это тоже факт..!
Вчера видела в окно как сосед по подъезду привез жену с новорожденным,тоже не молодая пара...и снова все внутри перевернулось-не спала всю ночь,дерганая,нервная,кажется что это безысходная ситуация,подскажите как быть и как бы вы поступили?
Спасибо если обойдемся без сарказма,,и так тошно
Язвочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Делала в Исиде. Сейчас цены изменились. Вторая приятельница (у них с первой попытки двойня) делали Эко в Дахно.
Слышала, что Надию хвалят.
я столько уже начиналась информации про все эти клиники и про врачей- не все однозначные, много противоречивых, еще больше запуталась
а у какого врача делали??а то доктора иногда ’мигрируют’ из клинику в клинику
КрейсерАвроровна• 17 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Сегодня спрошу и отпишусь)
Язвочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сегодня спрошу и отпишусь)
буду ждать, спасибо заранее
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015
21 февраля у них день открытых дверей и, как бы это не звучало банально, разыгрывается бесплатное ЭКО... Может, Вам повезет!
Язвочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
огромное спасибо!!!
КрейсерАвроровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Добрый вечер. Извините, что долго не отвечала. Одного ребеночка - у Садового, второго - у Бараненко. Говорит подружка, что мигрируют врачи. И в клиниках ценами интересуйтесь, цены разные, + программы и скидки присутствуют.