Для драки• 17 февраля 2015
Как правильно оценить сделку?
Ситуация в следующем: Заказала сыну кроссовки, пришли они в разных размерах - один 34, а второй 35...продавец забрала обратно, деньги вернула и обратную пересылку возместила...всё отлично. как теперь оценить сделку? товара то у меня нет, но и жаловаться не могу так как всё решили...
Оценить как сделки небыло и написать отзыв в гостевой? или выставить оценку и описать в ней всё? Посоветуйте!
Приму в дар• 17 февраля 2015
Оценить сделку на отлично, потому что продавец выполнила все обязательства. А товар - уже сами думайте.
Strekoza_81• 17 февраля 2015
я бы поставила положительную оценку за порядочность и человека порекомендовала, если возврат прошел без проблем. Либо, вообще, ничего не писала, если остался неприятный осадок. Но не негативила, так как продавец оказался ответственный.
Для драки
• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Сделки не было. Зачем гадить человеку???
да я и не хочу собственно гадить...
Для драки
• 17 февраля 2015
Ответ дляИрина2580
Если продавец обязательства выполнил - ставлю положительную оценку и рекомендую.
Когда неприятные моменты решаются легко - это подороже стОит, чем просто покупка))
и я склонна больше к такому решению ситуации... спасибо... пошла рекомендовать