Персонаж Аноним• 17 февраля 2015
Вопрос интимного характере, мужской оргазм
Может кто сталкивался, и подскажет.
Лично мне кажется это психологическая проблема, но вдруг я ошибаюсь.
Парень долго не может кончить, с эррекцией все отлично. Позы и места для секса разные, но вот дойти до финала...догло нужно стараться.
Говорю сразу я не толстая отвратительная тетка и не бревно.
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
наркотики не? травка?
Нет, ни какой травы нет, ни алкоголя, ни таблеток
Попавший сюда волею инета• 17 февраля 2015
возможно у вас больше,чем у него и не получается возбуждающего трения..
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Сколько он ’может’ до оргазма?
и час может... Чтоб быстрее, то руки в помощь
Фантазерша• 17 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
откуда вы знаете? анализ сдавал?
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Не знаю, пару раз было, что получалось за 20 минут справится )))
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
откуда вы знаете? анализ сдавал?
Хотели попробовать пополнением обзавестись, прошли почти полное обследование.
Ответ дляПерсонаж Аноним
не понял,так это быстро в вашем случае или очень долго?
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
20 это было быстро, т.к обычно у нас не меньше часа, а то и больше длиться, Вы извините, но когда 1,5 часа и больше, то уже и натирать начинает
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Так он у вас наркоман 100%
Поверьте мне на 200% нет.
Фантазерша• 17 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
обследование состояния организма вам не покажет наличие наркотических срадств в крови. не те анализы нужн сдавать. а то, что он выглядит вполне нормальным человеком имеет место быть. как вчера в сериале сказали: наркоман - это не обязательно ассоциальная личность с большим шприцем. удостоверьтесь на все сто процентов. купите экспресс тест в аптеке, если скрывать нечего сдаст вам
Вся такая растыкая• 17 февраля 2015
Однозначно наркотики или алкоголь. У меня бывший был такой(((( Хорошо, что вовремя убежала, хотя ну очень красивый мужчина был....
Фантазерша• 17 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поверьте мне на 200% нет.
проверьте для себя. никто не хочет вас оскорбить или оскорбить вашего мужчину. вам самой прежде нужно знать причину. все таки заниматься сексом 1,5 часа, когда уже натирает - мало приятного. а когда ребеночка родите + презерватив, то вообще можно начать плакать от боли
Фантазерша• 17 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
печаль
Ответ дляПерсонаж Аноним
ого..и правда проблема,да думаю и ему не сахар....я бы на вашем месте с ним откровенно поговорил,ведь он наверняка лучше знает,просто может ему неудобно это озвучить......и причем тут наркотики,просто не такой чувствительный член,руками я ведь понял,он может себя быстрей довести?
Фантазерша• 17 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
Посоветуйте мужу массаж простаты. Мой говорит, что отличная штука. И помогает во время миньета оч быстро. Ну главное, чтобы он попробовал и понравилось.
не каждый на такое согласится
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Пыталась поговорить, уходит от ответа, есть предположение, что какая-то девушка с прошлого могла его обидеть, хотя с размером проблем нет. Сам себя быстро, особенно если я позирую (хоть осуждайте, хоть оскорбляйте, но это не извращение) и мы не извращенцы, а нормальные люди!
Фантазерша• 17 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Не может расслабится, возможно не привык еще к Вам
к ней не привык, но ребенка хочет. вы где таких мужчин видели?
Персонаж Аноним
• 17 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Мы 4 года вместе. И такое было изначально.