В гости звали?• 17 февраля 2015
Если бы вы год назад одолжили у знакомых 10 тыс. грн - на год. Без процентов
Вы бы сейчас вернули 10 тыс грн?
Українські речі для малечі• 17 февраля 2015
Я думаю 10 не совсем этично, но нужно спросить их мнение.
у нас год назад одолжили 10 тыс долл. и хотят вернуть гривнами по тому курсу сейчас, хотя нет - вернуть еще не хотят, только ведут разговоры. извините, крик души. Все зависит как договаривались. Мы вот нюансы не оговорили, просто дали в очень сложной ситуации, а теперь не можем прийти к соглашению.
В гости звали?
• 17 февраля 2015
Ответ дляnata404
если брала в гривне, то отдавала в гривне, долг в уе отдам в уе. у меня два долга без процентов до мая месяца. 2000 $ и 6000 грн. как брала так и буду отдавать. а в чем подвох или я что то не понимаю?
Ну если бы долг был банку. Или с процентами. Вопросов нет.
пьЯНА• 17 февраля 2015
Ответ дляnata404
а если я в долларах брала, тогда в половину меньше можно отдать по вашей логики?
кстати, да...
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
вернула бы 10
+1 если бы другого разговора не было + хороший какой-то призент
В гости звали?
• 17 февраля 2015
Ответ дляslg
Как договаривались?
- Одолжите 10 тыс. грн до 1 марта 2015.
- ок. без проблем.
- Одолжите 10 тыс. грн до 1 марта 2015.
- ок. без проблем.
Остановщица• 17 февраля 2015
Вот и у меня год назад попросили 8 т. Скаазала,что гривен нет,только доллары.Взяли,сразу обменяли и купили телек и фотоаппарат
Теперь мне вернули частями 8т гр. Типа ну а че, мы же сразу разменяли
В гости звали?
• 17 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
а у Вас есть возможность вернуть больше?
Возможности можно найти всегда. Было бы желание
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
верно) я бы тоже так, с процентами и в банке можно было одолжить...
Апофиозная• 17 февраля 2015
Брали в гривнах,на то время 2000 $,так нам сказали отдавать в долларах 2000$,не смотря на курс,ещё и % придумали,короче вот такая ....па....
Друзья нынче.....
Мая твая не панимать• 17 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
а вот тут - не прави
как взяли так отдали
МастерЮля• 17 февраля 2015
Ответ дляslg
нет, раз брали в долл., то и возвращать в долл. должны.
В гости звали?
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Вообще бы ничего не вернула, сказала бы яйценюх всё покрал
Юля, вы?
Кима_кепка• 17 февраля 2015
Аха-за в советское время папа одолжил деньги на машину, через 5 лет вернули деньги на них купили два кг мяса)))) одалживаю только в уе!!!!
А по теме отдавала бы больше чем 8
Силиконочка• 17 февраля 2015
я бы поделила на 8 и умножина на курс в день возврата. Так честно я считаю. Что они на 10 тыс купили бы год назад и что могут купить сегодня....
Ответ дляslg
мне вас жаль, искренне, у меня соседка по дому летом на лекарства малым взяла 200 уе, курс уже в три раза вырос... и я незнаю как она отдавать будет. я понимаю что у нее нет средств купить сейчас по 25, но у меня то тоже... а на мне долг в уе висит... короче куда не кинь всюду клин.