бЭйбА• 05 марта 2013
Девочки извините за дубль 2, как вам сапожки
хочется просто больше мнений , неудачно по времени спросила, сейчас вас больше:), обязуюсь больше не спрашивать:)
Резвая лошадка• 05 марта 2013
Некрасиво не то, что они солдатские - стиль милитари иногда бывает оч даже ничего, а то, что цвет у них для солдатских какой-то не в тему. Хотя бы коричневые, черные были или типа потертые (ну как стилы например) - как-то так...
Первая леди колхоза• 05 марта 2013
классные-с джинсами скинни и черным пальто стиля милитари будет супер
Первая леди колхоза• 05 марта 2013
автор, не слушайте анонимных деревенских тёток-тут все ходят на каблуках со стразами-они вас не поймут
Катит! нормальные сапожки. с узкими джинсами или с шифоновой юбкой под джинсовую или кожаную курточку будет очень даже хорошо! вообще, сочетание грубых сапог и легкого платьица в цветочек создаёт контраст, который подчёркивает трогательность и женственность. я лично такой стиль люблю!))
КонФФетОшка• 06 марта 2013
Классные сапожки, во всех новых кол- ях есть подобные модели. Сдесь походу собрались тетёхи с ’молдавского’ рынка. Прям читаю и вижу эти лица )
Вечно недо...• 06 марта 2013
и мне нравятся сапожки. у меня практически такие же (ток черные) Экко.
смотря какой стиль, понятное дело, что с платьем и изящным пальто их не носят.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
и это про деревенчких теток говорит аноним ПЕРВАЯ ЛЕДИ КОЛХОЗА

ну вот как такие совпадения бывают?