Кусочек Сыра• 17 февраля 2015
подскажите пожалуйста хорошую мясорубку
девочки,хочу на 8 марта заказать мужу в подарок электро мясорубку ,но их такое количество да и цены разные .Хочу чтобы кроме фарша она еще и шинковала-натирала (для консервации овощи) ,да и цена адекватная что бы была,и по качеству хорошая. На шум работы реагирую нормально.
Карусель-весель• 17 февраля 2015
как для меня, то мясорубка должна быть отдельно, шинковка отдельно... А комбайны это блаж... Если говорить о мясорубке, то моей уже 13 лет, Браун, сказать что довольна- ничего не сказать, мелит все!
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2015
Philips- недавно взяла, радости нет предела. Морковку и капусту шинкует тоже отлично
Дама-мадама• 17 февраля 2015
https:// Не нарадуюсь! Докупила отдельно насадки-и шинковки и соковыжималку,делала сок томатный на зиму.
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2015
Мясорубка PHILIPS HR-2728/40
Код: 192370
Цена в розетке, кстати, несильно виросла
Код: 192370
Дама-мадама• 17 февраля 2015
Ответ дляРяженка
девочки, они все обїемніе, а поменьше, мини-версия так сказать..
это уже будет игрушка...
marysya123• 17 февраля 2015
говорю вам как продавец. ерите зелмер. отличная техника, сборка польша, два года гарантии. можете купить вообще самую простую, без насадок, при необходимости отдельно докупить потом можно терки-шинковки, томатопресс, шинковку для кубиков. соотношение цена - качество, пожалуй, самое лучшее. и они на моем веку в сервис реально пару раз только ездили, а продавали мы их тоннами.