Манька Галченок• 05 марта 2013
Я у шоці. Заказы с иностранных сайтов.
Собиралась по привычке заказать пару джинсиков и кофточек с сайта Gap. А вчера зашла в Киеве в магазин Gap и честно говоря офигела. К примеру. В магазине детские джинсы стоят 299грн, а на сайте они $34,95!! . Это получается чистая цена 284грн даже без веса! А есле еще + % посреднику+шип и доставка ко мне Новой почтой, то они обойдутся в гривен 320! Короче, нестыковочка, мое мнение о выгоде заказов с иностранных сайтов развеялось окончательно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Киеву можно и не заказывать с ин.сайтов - сплошные распродажи везде.
Манька Галченок
• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
покупайте распродажу))
я понимаю, что есть распродажи. Но хотела купить именно понравившуюся модель пока есть нужные размеры.
Чукча Мукча• 05 марта 2013
я когда в киев приезжаю то такие вещи покупаю,за копейки. Была в скай моле(не помню как правильно) в ночь скидок+скидки. в заре такие кофточки,регланчики,джинсики вообще по 120
Вредняжка• 05 марта 2013
Я покупаю только на сейле в США))
Ловить сложно, да, но выходит выгоднее, чем в магазинах!
Вредняжка• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
...я живу рядом со Скай-молл, но не встречала там таких цен в Заре
Скользкая• 05 марта 2013
Ответ дляНочка
я купила флисовый спортивный костюм в киевском ГЭПе + еще одни штаны к нему за 220 гривен ))))
смешно что тут на кидстафе можно за 250 купить китайскую копию ))))
в основном - копии покупают те кто в этом не разбирается
ксения ященко• 05 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
тогда берите в магазине) у нас в селе Гапа нету))) вот и покупаем с сайта))
Манька Галченок
• 05 марта 2013
Ответ дляВредняжка
я недавно в Заре детские регланчики по 69грн купила, футболки по 49, даже ценники вроде остались
Асталависта бэйби• 05 марта 2013
Такая же фигня ,зашла в Адидас,висят класные спортивные костюмы(не китай) на детей по 180-230грн. А тут? 250-400грн...тоже была в шоке...Да и тут только пару штук втретила что там были по 400грн и типо -это оригинал...и что? если он в магазине 200грн висит.Не Киев.
Коварная Зая• 05 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Так это одна ночь в году)
Манька Галченок
• 05 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Я покупаю только на сейле в США))
я не о том, что бы дешевле купить, а о соответствии цены на одну и ту же модель в одно и то же время на сайте и в магазине. Просто раньше думала, что в магазине накрутка в раза 3 больше, а оказывается еще и дешевле
Маруська Му• 05 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
так это ежели он есть, магазин...
100%
Они есть только в городах-миллионниках, да и то не все. В моем городе(областной центр) есть только Mango, но там юбки от 500 грн и никаких распродаж.
Манька Галченок
• 05 марта 2013
Ответ дляnatalipet@list.ru
там на сайте распродажа -30% ) в районе 25 дол будет
эти брюки не попадают под распродажу
Скользкая• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это точные копии или сток - где вы видели шару?Если б они фирму продавали по ниже себестоимости - то давно были б банкрутами. у моей подруги муж в Москве занимается оригиналом зарой - и когда о попал в Киевскую зару - ОФИГЕЛ - ПОЧТИ ВСЁ КОПИИ
Люблю Поумничать• 05 марта 2013
учитывая повышение тарифов на доставку скоро заказы из-за бугра станут не актуальными тк те же джинсы. обувь имеют не малый вес. И та же распродажа по факту оплаты будет не по такой уж и приятной цене.
Маруська Му• 05 марта 2013
И еще один момент. Насколько велика вероятность купить оригинал в наших магазинах ? Спортивный костюм Адидас за 200 грн - ну не смешите людей.
NATALIIA P• 05 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
эти брюки не попадают под распродажу
у меня скидка прошла:)
Манька Галченок
• 05 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
а что тут странного , период распродаж. Распродают, что бы вернуть деньги. Или им себе на память оставлять старые коллекции
Манька Галченок
• 05 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Вы хоть знаете, что такое сток? В стоке тоже оригинал продают
Сиреневенькая• 05 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
100%
Не может быть, чтобы в Манго распродаж не было. Это ж сеть, у них всё централизовано.
Звоните в главный офис и жалуйтесь.
Девочки, скажу так, я была в Мадриде в Заре и манго и т.д... Цены в Заре на нашу распродажу выше, чем регулярные цены в Мадрида. У нас только мотлах на шару... Живу в Киеве и просто бешусь когда попадаю в наши магазины. Да, на сейле можно выхватить, но хороших вещей нет. Да и качество у нас фииииии, Адидас наш на военторге вообще мрак
Калёва Замалёва• 05 марта 2013
Ответ дляСкользкая
так говорят же, что киевскую зару где-то под Бучей шьют :)))