ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2013

Можно ли перевестись из одного института в другой в одном университете?

Я закончила в колледже 1 курс, это был просто школьный курс. Числюсь на бюджете. Ушла в академотпуск, уже 2,5 года прошло, пора выходить на учебу. Но грусть-тоска меня сгрызает, выбрала не ту проффесию!!!((( Я вообще очень творческий человек, рассеянный, романтичный, пошла по указанию мамы на коммерсанта( Теперь думаю, может можно перевестись в Институт культуры и искусств, ведь он принадлежит тому же универу. Подскажите, те, кто реально в этом разбирается, пожалуйста!
АнтиТанкист• 05 марта 2013
Как то у вас все запутанно колед, институт универ

Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
ооо,как все запутано...вы в колледже учитесь или в институте или в университете -эти три названия обозначают разные организации у всех разная степень акредитации ,что за академ на 2,5 лет?растолкуйте
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Дык поэтому он и называется универ, потому что в нем много подразделений, а вы что не знали?
Igyanka• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не путайте автора,все верно,в одном универе есть нес-ко институтов,или вы давно учились?)
автор,проще всего узнать в деканате кулька,там вам по сути растолкуют,скоре всего,нуно будет сдать академразнику и немного дензнаков)
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я просила ответить тех кто в этом разбирается, если вы в этом ни черта не понимаете, то чем я могу вам помочь? Если вы хотите узнать об этом подробнее, создайте темку, и вам все разжуют) У нашего унивеситета 4 степень акредитации, в него входит 8 институтов, в каждый из них входит по несколько коллежей.
Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
Ответ дляIgyanka
я поступала в институт,а через 4 года присвоили уже универ,но вот в моем универе институтов не было,факультетов .да ,очень много, но институтов....))))
Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну и хамка
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну и хамка
ни в коей мере не хотела Вас задеть)
Igyanka• 05 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну а сейчас,чтобы нескучно жилось,все факультеты гордо переимновали в институты) у меня в НАУ-где-то года 4 назад